• ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    31 января, 1,2 февраля 2014

    ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Елена Макарова » Пт дек 06, 2013 2:17 pm

    Дорогие мои,
    Еврейский Центр на Никитской может принять Федю со всеми вами в пятницу 31 января с 13.30 до 16.
    Они забыли, что у них мероприятие в большом зале с 5 до 7.

    Кто придет в музей с детьми, выигрывает. От Пушкинского музея до Никитской 20-30 минут добираться.
    Мы можем начать занятия в 13.30, у вас будет время, чтобы перекусить и отправляться в Еврейский Центр.

    В 16.00. все свободны.

    Народу к Феде записалось много. Мы посмотрим, ближе к делу решим про еще одно занятие Феди с детьми 2-го с 18 до 20.00. Это зависит от того, где будет помещение для семинара.
    Чем ближе оно будет к центру, тем больше шансов устроить еще одну встречу.

    Что касается нас взрослых, то я тут написала дадзибао:

    Наверное, придется объяснить про семинар такого формата подробнее, чтобы никого не вводить в заблуждение и материальные затраты.
    Это семинар-хеппенинг. Все вместе и каждый сам по себе.
    Для одних многолюдье - невыносимая роскошь.
    Для других быть самими собой в многолюдье - невыносимая мука.
    Для первых и вторых такой формат не годится.
    Мы не педагоги и не терапевты в привычном смысле слова. Мы выдумщики со стажем. Легко впадаем в детство, поскольку из него не выпадаем. Мы будем играть в разные игры – красочные, лепные, коллажные, рисовальные, театральные и кристальные.
    У всех будет возможность рассмотреть все работы. Обсуждать то, что делается в едином порыве - не имеет смысла, как можно обсуждать что-то, находясь внутри у этого чего-то? Работы говорят с вами - те, кто не слышит, получит специальный аппарат (не фонедоскоп).
    Что-то произойдет. Надеемся, хорошее. Но что, мы не знаем. Интересно, что же это будет?

    В любом случае, все получат диплом, и как минимум, заряд хорошего настроения до следующего семинара офф-лайн.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50563
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Елена Макарова » Пт дек 06, 2013 4:17 pm

    Дорогие мои, надеюсь, что все, кто хочет, попадет. Так всегда бывает, сначала все записываются, потом по каким-то причинам выписываются.
    Мало того, отменился наш с Маней полет в Ригу, так что подумаем и о втором семинаре. Меньшего формата. Мы с Маней. Больше в направлении искусства. Пятница, 7-го с 17 до 21 с небольшым перекусом на месте, и 8 февраля, в субботу, с 10 до 17 с часовым перерывом. Это пока только мысли такие. Но мысли часто материализуются. Чтобы они материализовались, нам опять же нужно будет помещение, но на этот раз на 40 человек.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50563
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Наталья Югонсон » Пт дек 06, 2013 6:15 pm

    Я бы на второй хотела..наверное... Пока разобраться не могу.
    Вот бы уточнить еще... Больше на художества хочу, потому что буду без Тимошки.
    Поясните - семинар будет перетекать от Вас к Феде? Т.е. когда у Феди, у Вас - нет, да?
    Мой дневник viewtopic.php?f=1916&t=15690
    Аватара пользователя
    Наталья Югонсон
    Модератор
     
    Сообщения: 2314
    Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:29 pm
    Откуда: Барнаул, Алтайский край

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Настасия » Пт дек 06, 2013 9:01 pm

    На сорок я нам найду помещение! Только скажите, когда все будет точно!:)
    Настя
    Аватара пользователя
    Настасия
    Модератор
     
    Сообщения: 2228
    Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 2:20 pm
    Откуда: Москва - Екатеринбург

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Елена Макарова » Пт дек 06, 2013 9:05 pm

    Наташенька, на первом семинаре все будет, и кофе, и какао.
    Утром пойдем в музей. Те, кто не пойдет на встречу с Федей, свободен до утра.
    А потом два дня семинара с нами втроем.

    Второй, который еще под вопросом из-за места (но это решаемо, думаю), без Феди. Он более "художественный", менее театральный.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50563
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение mio89 » Сб дек 07, 2013 2:26 pm

    Наталья Югонсон писал(а):Вот бы уточнить еще... Больше на художества хочу, потому что буду без Тимошки.

    Вообще-то "игровые" проходят без детей. Просто там в конце устраивается гранд-перфоманс, так скаать)) А художества и там с избытком!

    Лен, а как же нам делиться тогда? Я, в принципе, тоже на второй могу))
    Аватара пользователя
    mio89

     
    Сообщения: 3779
    Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 3:22 pm
    Откуда: Москва

    Re: ИЗМЕНЕНИЯ 31 ЯНВАРЯ

    Сообщение Елена Макарова » Сб дек 07, 2013 3:09 pm

    Мариночка, разберемся. Я тоже могу на оба! Но пока непонятно, где. Наташа вернется в понедельник, если разрулим с местом (в т.ч. и жительства), остальное решится.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50563
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва


    Вернуться в Семинар в Москве



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    cron