• Весенний курс. Отзывы, критика, пожелания...

    Отзывы семинаристов

    Re: Весенний курс. Отзывы, критика, пожелания...

    Сообщение lfill » Пт май 20, 2011 9:20 pm

    напишу еще и тут, кроме дневничка :)
    Спасибо большое!
    Елена Григорьевна, хотела еще вчера подарить Вам рассвет, и себя новую, и показать себя прежнюю, до семинар, и показать себя самую первую, когда я влюбленная не боялась творить, и показать детей, которые радостно теперь садятся рядом с рисующей мамой...... и в стольких словах хотела бы выразить благодарность!!!!
    Изображение
    Вы подарили мне мир, как ребенку и помогли снова чувствовать себя собой! я пначала рисовать на семинаре с чувством, что многие годы почему-то ждала взмаха стартового флажка! почему ждала другой вопрос, но так здорово, что Вы им взмахнули. Столько лет я не чувствовала себя собой, легко летающей, бегающей босиком по весенним улицам и готовой творить. 8 лет назад мой страх белого листа забрала встреча с мужем, и я рисовала, птица-я мой первый рисунок того времени, но самый пронзительный,
    Изображение
    первые попытки писать маслом, а потом две стопки листов вперемешку его новая книга стихов и мои рисунки.....
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    но время прошло и эту первую страсть и смелость мы где-то потеряли, ему не пишется, мне не рисуется.....
    и вот эти месяцы, дни, это мое освобождение. в выходные я была на семинаре и с меня сняли горы моих страхов, и я снова летаю и люблю себя. там была медитация, где мы увидели дом, себя в нем, зашли в две комнаты, осмотрелись и навели там порядок. первая комната - прошлое и настоящее, вторая будущее. вот она моя первая комната до и после уборки в ней, до и после Вас, потому что семинар семинаром, но без Вас в этой комнате не было бы Такой меня и не появился бы мольберт с ярким рисунком на нем!
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Я очень Вас люблю, всем сердцем! Крепко-крепко обнимаю! я знаю, что мы обязательно встретимся в реальности и я буду рисовать и лепить рядом! в Мюнхене, Милане, Хайфе или Одессе... это будет! я Вас очень люблю! Спасибо!!!! Спасибо за себя новую, за освобождение!!!

    а это Санюша меня нарисовала сразу, с мольбертом :)
    Изображение
    Изображение

    вот урожай одного вечера (кухню отмывали долго [mosking] )
    сирень в кувшинах рисовали с натуры в подарок Маминой Учительнице ;-D
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    а вот мамины портреты, художники Зоя и Саша, а потом и папин портрет Зоя добавила, длинноного и стройного (тоже помолодила его [mosking] )
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Спасибо за новую рисующую маму для моих детей! :)


    Спасибо большое всем сокурсницам, модераторам, создателям форума!
    Спасибо за участие и теплую поддержку! так приятно было видеть живые искренние отклики, они придавали сил и уверенности! и даже приглашение в заветную мечту - Италию (Оленька, спасибо!) Спасибо всем и до осени :hi:
    Лена
    Аватара пользователя
    lfill

     
    Сообщения: 703
    Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:06 pm
    Откуда: Одесса, Украина

    Re: Весенний курс. Отзывы, критика, пожелания...

    Сообщение lfill » Пт май 20, 2011 9:21 pm

    Еленочка Григорьевна, держитесь там, пожалуйста! мы будем поддерживать Вас с мамой мыслями и молитвами...
    Лена
    Аватара пользователя
    lfill

     
    Сообщения: 703
    Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:06 pm
    Откуда: Одесса, Украина

    Re: Весенний курс. Отзывы, критика, пожелания...

    Сообщение Елена Макарова » Сб май 21, 2011 11:00 am

    Леночка, наконец-то я смогла все прочитать и рассмотреть!
    У нас полы одинаковые!
    До чего же изумительный репортаж, теперь я вижу хитрованку Санюшу и серьезную Зою!
    Изумительные коллажи, девчонские работы!!!!!!!!!!!
    Спасибо тебе огромное за тепло, наверное, я и живу благодаря вашим молитвам.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Весенний курс. Отзывы, критика, пожелания...

    Сообщение lfill » Сб май 21, 2011 2:24 pm

    Спасибо большое! :)
    рада Вас порадовать )))
    Лена
    Аватара пользователя
    lfill

     
    Сообщения: 703
    Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:06 pm
    Откуда: Одесса, Украина

    Пред.

    Вернуться в Отзывы и пожелания



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1