• ЭПИЛОГ

    Отзывы семинаристов

    Re: ЭПИЛОГ

    Сообщение Юлия Матвеева » Вс мар 22, 2009 11:11 pm

    Леночка Макарова (ничего, что я так обращаюсь :) ?)

    Я хотела сказать, что для меня семинар продолжается!!!

    Я пришла на семинар - с одной только целью -снять страх перед результатом, страх, что "получается некрасиво" и настроиться только на процесс!!!

    К концу семинара я так и не поняла - получилось ли, по большому счету, потому что была очень погружена в себя :)

    Но теперь точно могу сказать - ПОЛУЧИЛОСЬ!! :good:

    Я рисую!!

    У меня часто возникает такое желание!!!

    Я снимаю рисунком напряжение, улучшаю себе настроение и получаю кусу удовольствия!!!

    Это то, чего я ТАК ХОТЕЛА!!!!

    СПАСИБО еще раз!!! :yes:
    Аватара пользователя
    Юлия Матвеева

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:00 am

    Re: ЭПИЛОГ

    Сообщение Елена Макарова » Вс мар 22, 2009 11:14 pm

    Ура!
    Это и впрямь самое главное! Очень радостно такое вот слышать.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ЭПИЛОГ

    Сообщение kyzka » Сб апр 25, 2009 12:23 pm

    Скажите, я так и не поняла: семинар Лены был здесь или у Даниловой? Вроде раньше они там были...
    И вот ещё вопрос: можно ли ознакомиться с материалами семинара "постфактум", за денежку, конечно! То есть - быть читателем, но уже прошедшего семинара? А то информации о планируемых семинарах Лены Макаровой я не нашла нигде...
    kyzka

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 5:08 am

    Re: ЭПИЛОГ

    Сообщение remka » Сб апр 25, 2009 12:30 pm

    kyzka писал(а):Скажите, я так и не поняла: семинар Лены был здесь или у Даниловой? Вроде раньше они там были...
    И вот ещё вопрос: можно ли ознакомиться с материалами семинара "постфактум", за денежку, конечно! То есть - быть читателем, но уже прошедшего семинара? А то информации о планируемых семинарах Лены Макаровой я не нашла нигде...


    Можно пока я отвечу.

    Да, первый семинар был на сайте Даниловой. Второй уже здесь. Здесь же открылся годичный курс, который проходят те, кто был на интенсивных он-дайн семинарах.

    Т.к. семинар - постоянное действие, ПОСТОЯННОЕ рисование, лепка и т.п. происходящее в присутствии и чудодейственном ободрении Лены Макаровой и других семинаристов - нужно ждать следующий курс для новичков. Тогда ты попадешь в струю. Лена сейчас в Чехии. Готовит выставку в Терезине.
    Аватара пользователя
    remka

     
    Сообщения: 2477
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:43 am
    Откуда: Germany, Hildesheim

    Re: ЭПИЛОГ

    Сообщение Елена Макарова » Ср апр 29, 2009 6:52 pm

    Юлечка, спасибо, точно все описала.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Пред.

    Вернуться в Отзывы и пожелания



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3