• Отзывы о семинаре

    Отзывы семинаристов

    Re: Отзывы о семинаре

    Сообщение Елена Макарова » Ср дек 04, 2019 1:58 pm

    Собираемся в Неаполь!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Отзывы о семинаре

    Сообщение Asta » Чт дек 05, 2019 10:02 pm

    Я тоже хочу поблагодарить вас Елена Григорьевна. Я так счастливa, что ваше имя наидено в интернете привлекло мое внимание, и любопытство заставило меня искать еще информации. Я не смогла найти ничего на литовском языке. Искала книги хотя бы на русском, но у нас их тоже нет. Затем я просмотрела и прочитала все в интернете столько, сколько смогла. Это было этим летом. Я увидела, что будут курсы, и записалась в тот же день. Я очень блогодрна современным технологиям, что у нас есть возможность встретиться, общаться и учиться у вас. Я счастлива, что они позволили мне прикоснуться к таким ценным вашим знаниям.
    Мне было очень приятно сидеть по вечерам у настольнои лампы и делать домашнее задание, когда все уже спали. Это было особенное время с собой и творчеством. Я даже горжусь собой за то, что преуспела и преодолела. Хотя каждый раз, когда я читала новые уроки и задания, это казалось миссией невыполнимой. Я так полюбила работать с глиной, что вчера снова купила большой кусок. Буду продолжать .
    Спасибо за все и за всем!
    Наилучшие пожелания из Литвы и до новых встреч! :-)
    Аватара пользователя
    Asta

     
    Сообщения: 86
    Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 11:28 pm
    Откуда: Литва, Укмерге

    Re: Отзывы о семинаре

    Сообщение ludmila_cherno » Чт дек 12, 2019 4:58 pm

    Это были невероятные 3 месяца! Я чувствую глубокие внутренние перемены. Просто что-то случилось, что-то поменялось и я как будто начала многие вещи делать иначе. Кроме того, хоть возможно это и не предполагалось, я совершенно не ожидала от себя таких художественных результатов. Вот без ложной скромности. А как-то открылось и пошло. И что самое главное, рисовать стало в кайф.
    Этот опыт переживания неудач, преодоления себя где-то, который удалось пережить за эти 3 месяца делая курс - ценнейший. Спасибо вам огромное за поддержку на этом пути, без нее было бы тяжко. Спасибо за эти совершенно необычные и неординарные задания курса, которые перевернули голову, и что-то в этой голове осмыслилось. Учиться у вас большое счастье! Спасибо!!!
    Аватара пользователя
    ludmila_cherno

     
    Сообщения: 92
    Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 7:12 pm

    Re: Отзывы о семинаре

    Сообщение Weranika » Сб дек 14, 2019 9:43 pm

    Елена и вся команда, спасибо вам! я очень рада, что у меня получилось решиться принять участие в 1 курсе. Даже и не мечтала.Слишком много голосов в голове было, которые мешают часто идти за своим вдохновением. Я получила большую ценность, несмотря на то, что пройти смогла 1 урок за осень. И спасибо за подарок - продолжать.
    Осень было такое непростое время. Старшему сыну в 4 классе было очень плохо из-за атмосферы слишком строгой преподавателя, где был и буллинг, и игнорирование потребностей детей и пр. Мне определенно помогло решить проблему и то, что я в это время делала что-то для себя - начала рисовать. Нашла ему отличный класс, с хорошим учителем, школу с другой атмосферой и смогла договориться о переводе. ребенок с удовольствием стал ходить в школу, вернулась мотивация учиться. Бонусом там дети в обычной государственной Минской школе дополнительно к английскому-беларусскому-русскому изучают иврит и еврейскую литературу. Я сейчас с ним за компанию рисую алфавит.) Я была когда-то приемной дочерью в еврейской семье, для меня это ценность и рада, что сыну нравится и есть такая возможность.
    Изображение
    И дочке с ее страстью рисовать нашла изостудию, где тоже поддерживают творчество.
    Изображение
    И сама сейчас возвоащаюсь к рисованию.) Все поддерживает в этом. И я уже смогла почувствовать, что не нужно никаких специальных условий. Только разрешение самой себе. До встреч!
    Аватара пользователя
    Weranika

     
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:39 pm
    Откуда: Minsk, Belarus

    Пред.

    Вернуться в Отзывы и пожелания



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3