• Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Отзывы семинаристов

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Елена Макарова » Сб дек 13, 2014 8:41 pm

    Дорогие мои! У меня опять очень непростой период в жизни. Ваши слова поддержки греют душу. Спасибо вам!
    Критика, меж тем, принимается, так что давайте!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение durida » Сб дек 13, 2014 10:28 pm

    Лена, так хочется вас поддержать, но не понятно как
    шлю вам очень теплый привет через расстояния, и вашему мужу тоже
    Я Оля, http://durida.livejournal.com/ - мой жужу
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100002302928190 - фб
    дочке Аринке пятый год, а Марусечкке первый
    Аватара пользователя
    durida

     
    Сообщения: 1257
    Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 4:24 pm
    Откуда: Москва, Подмосковье

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Просто Лю » Вс дек 14, 2014 5:38 pm

    Леночка, вы наш лучик света в темном царстве. Вы столько света и тепла дарите всем вокруг вас. Пусть вам весь свет и тепло возвращаются сторицей и дают силы вам и вашим близким. Любим вас и посылаем вам лучики Любви, чтобы они разогнали все напасти.
    Я - Люда
    Два сыночка Женуля(1 ноября 2003) и Эдушка(2 сентября 2008) и лапочка- дочка Лиечка(28 декабря 2014)

    http://forum.mykanon.com/viewforum.php?f=1046" target="_blank
    Аватара пользователя
    Просто Лю
    Модератор
     
    Сообщения: 2758
    Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:27 am
    Откуда: Canada, Edmonton

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Ольга Зицер » Вс дек 14, 2014 8:24 pm

    Лена, спасибо за семинар, за возможность открытия себя и мира. Отдельное спасибо за книги о Терезине, удивительным образом дающие силы жить. Молюсь за вас.
    Аватара пользователя
    Ольга Зицер

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 2:45 pm

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Alanna » Вс дек 14, 2014 9:41 pm

    Елена Григорьевна, пусть всё у Вас сложится и получится. Держу за Вас кулачки.
    Аватара пользователя
    Alanna

     
    Сообщения: 1222
    Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:22 pm
    Откуда: Россия, Самара

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение LevinaKa76 » Пн дек 15, 2014 1:16 am

    Елена Григорьевна! самое удивительное (возможно, и главное) в вашем семинаре - это ваша поддержка и похвала, всегда такая щедрая и обильная! Это настолько необычно! Желаю вам пройти сквозь непростой период, чтобы хватило сил!Обнимаю вас крепко- крепко!!
    PS. отзыв напишу- надо осмыслить...одно могу сказать - это было не легко для меня, даже неожиданно, я думала что все задания сщёлкаю как орешки... но то что за этими трудностями открывается глубина- это точно...
    Катя
    Мой дневник - viewtopic.php?f=1629&t=12480
    Аватара пользователя
    LevinaKa76

     
    Сообщения: 203
    Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 1:06 pm

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение kllena » Пн дек 15, 2014 10:27 pm

    Елена Григорьевна! Не знаю подробностей непростоты периода, но знаю точно, что стоит дышать - вды-хать и вы-ды-хааааааааааааааааааать, про-живать происходящее и обращаться за поддержкой ( это Вы как раз как самая настоящая неподдельная мудрая умница-разумница и делаете:))
    посылаю Вам в поддержку самое дорогое: 10 декабря Ирине исполнился Год, и шел медленный настоящий первый покрывной снег. И на платье тоже оказались снежинки, хотя оно покупалось летом в Черногории:).

    Изображение

    Изображение


    И как говорила бабушка моего мужа Вера Тимофеевна 1909 года рождения: "Всё впереди!"
    Аватара пользователя
    kllena

     
    Сообщения: 2862
    Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 12:41 pm

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Oxunny » Пн дек 15, 2014 11:03 pm

    Лена, огромное спасибо за семинар и чудесные задания! Отдельное - за стихи Инны Лиснянской. Читаю и перечитываю. А еще с нетерпением жду очередного семинара - заочного и очного, леплю и рисую с дочкой и сама по себе. Без тебя это все было бы, думаю, невозможно. В общем - спасибо. От нас всех.
    Аватара пользователя
    Oxunny

     
    Сообщения: 364
    Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:41 pm
    Откуда: Мюнхен-Москва

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Юлика » Вт дек 16, 2014 12:06 pm

    Дорогоя Леночка, спасибо ВАМ!!!
    Спасибо за то, что с вами мы можем останавливать время, вспоминать сны, заглядывать в прошлое. Я очень мало успела в этот раз. Я всегда долго собираюсь с мыслями, чтобы взяться за дело (так долго, что подходит следующий урок). Но в этих мыслях я отрываюсь от привычной круговерти и могу вглядеться в свою жизнь и мир вокруг неожиданно по-другому. И ничего, что многое не успелось и не сделалось. Будет над чем подумать :)
    Аватара пользователя
    Юлика

     
    Сообщения: 228
    Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 6:32 pm

    Re: Осень 2014. Отзывы и пожелания

    Сообщение Alexa+ » Вт дек 16, 2014 1:16 pm

    Так вышло, что в этот раз моя семинарская деятельность активно стремилась к нулю. Наверное, статус читателя расслабляет)
    Хочу поблагодарить за все семинары он-лайн и оф-лайн, книги, фильмы, добрые слова, поддержку и тот свет, что дарите всем вокруг. СПАСИБО.
    Леночка, от всего сердца желаю, чтобы в это непростое время свет и тепло вернулись сторицей и согрели всю Вашу семью!
    Аватара пользователя
    Alexa+

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 11:40 am

    Пред.След.

    Вернуться в Отзывы и пожелания



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3