• "16:00"

    Выставка работ участников он-лайн семинаров

    Re: "16:00"

    Сообщение Таня_Гор » Чт сен 25, 2014 9:26 am

    Время здесь у нас -не линейное :)

    10 сентября, 16.00, Санкт-Петербург

    maymars писал(а):10.09.14.
    Продолжаем петь .....
    Зазвенел будильник. Несмотря на наличие посетителя в кабинете, пытаюсь сконцентрироваться. Для этого подхожу к окну и смотрю на улицу. Солнце. Удивительное солнце третий день. Может я его раньше не замечала? Блестят лужи, проносятся машины. Фонарь прямо в луже, не сразу понимаю, что это вид сверху дает "купание" фонаря в воде. Красиво.
    Вдруг посещает мысль, что удивительное открытие первого дня наблюдений об ожидании прорыва относится не только к работе, но и мне самой. Как будто решаешь задачку, много сделано и решение вот-вот будет )
    Мысль возвращается к фонарю. Почему я его раньше не замечала? И лужа красивая - растекается по трещинам в асфальте. Тепло.
    Изображение


    maymars писал(а):А вот и пастель ) Настроение )
    Изображение
    Эмоции, солнце, ветер перемен.


    viewtopic.php?f=1634&t=12544&start=10#p482928
    Аватара пользователя
    Таня_Гор
    Модератор
     
    Сообщения: 2257
    Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:23 am
    Откуда: Ереван - Красноярск

    Re: "16:00"

    Сообщение ayna » Чт сен 25, 2014 8:35 pm

    ky4amala писал(а):Шестнадцать ноль ноль

    Задание вроде про время, а меня замкнуло на пространстве.
    Вокруг меня все те, кто пишет и рисует сейчас вместе со мной. В одной точке. В разных местах, но в то же время в одной точке. Точнее не точке, а на одной спирали, если уходить от пространства.Хотя какое это может иметь значение!
    А я где-то между всеми, не знаю где именно.

    Чувство единения. Это в связи с семинаром. Клочки какие-то во мне, просто рваные клочки. Это то, что чувствую вне зависимости ни от чего.

    Изображение

    Изображение
    или даже вот так
    Изображение
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "16:00"

    Сообщение ayna » Чт сен 25, 2014 8:42 pm

    tonya писал(а):Остановка 16 00. Пятница 12 сентября. Иду на работу, к малышам, первый урок. Чему я их буду учить, что делать. Полный раздрай и себя жа-алко. Малодушно положилась на детей, уж они "вывезут". Встретила дочку с автобуса. А не "улететь в мыслях" помогает собака Генри, у которого есть НОС и он его зовет. И к Генриному сожалению, на другом конце поводка болтается хозяйка и ему мешает.
    Изображение
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "16:00"

    Сообщение Таня_Гор » Сб окт 11, 2014 12:41 am

    Несколько дней в сентябре, 16.00, Москва.

    estellla писал(а):Теперь пастели и уголь. С 16-00 - проблемы. Но старалась примерно соблюдать. Просто примерно в это время шла и рисовала то, что могла успеть. И рисовать и писать - не успевала. Поэтому только рисунки. Сначала был уголь - букет астр

    Изображение

    Пастель рисовала уже на другой день. Каштаны с натуры. Пока рисовала - рассказывала сыну сказку про них, так что 4 каштана - это наша семья. Игольчатый каштан в центре - я
    Изображение

    Вот здесь даже вовремя и подряд.
    Уголь - из того, что вокруг выбрала самое красивое - своего младшего сына. Не очень похоже, что-то я разучилась углем :(
    Изображение

    Пастель получилась наоборот - полностью абстракцией. Пятно покоя и тепла среди темноты, как-то так.
    Изображение

    Ну и "бонусом" - набросок листьев акварелью.
    Изображение


    viewtopic.php?f=1634&t=12602&start=10#p485673
    Аватара пользователя
    Таня_Гор
    Модератор
     
    Сообщения: 2257
    Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:23 am
    Откуда: Ереван - Красноярск

    Пред.

    Вернуться в Выставки



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4