• Семинар в Милане'14

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение Mariana » Чт июн 19, 2014 11:14 pm

    Я совершенно случайно встретила Веронику в воскресный дневной перерыв (мы говорим об одной и той же Веронике - крупная красивая девушка с длинными волосами, была в тёмно-синем просторном платье в субботу?) Она сказала, что плохо себя чувствовала в субботу вечером и в воскресенье утром (отравилась чем-то), и поэтому не пришла на занятие.
    Аватара пользователя
    Mariana

     
    Сообщения: 658
    Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 2:31 am
    Откуда: Франция

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение Mariana » Чт июн 19, 2014 11:19 pm

    Хотела спросить, будет ли кто-нибудь выкладывать фотографий? Хочется посмотреть на работы, я почему-то почти совсем не фотографировала. У меня есть несколько снимков, могу их тоже выложить. Будет ли отдельная тема "по следам..." ?
    Аватара пользователя
    Mariana

     
    Сообщения: 658
    Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 2:31 am
    Откуда: Франция

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение Елена Макарова » Пт июн 20, 2014 1:39 am

    Марианна, ох, как жаль, что ты мне этого не сказала. Ведь я могла бы попросить в лицее вернуть ей деньги за этот день, да и вообще как-то помочь, а то ведь сколько дней волнуюсь...
    Если у кого-то есть телефон Вероники, дайте мне знать, пожалуйста.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50677
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение Вероника77 » Пт июн 20, 2014 1:44 am

    Доброй ночи!
    да, все в порядке. Все замечательно. Просто нужна была передышка. А в спокойном Милане (где тебя никто не знает:)) - это легче получить, чем дома на сегодняшний день. Организм отказался подниматься утром, а к обеду, собрав себя в кучку, просто пошла наслаждаться лепкой) и внутренним колоритом города.
    Прошу прощения, что заставила беспокоиться - просто момент в жизни, когда хочется раствориться и подышать), почувствовать себя.

    Ощущение как открытие: в семинар шагаешь из Ваших книг, поэтому очень понятен мир и при этом невероятно трепетное ощущение к миру каждого). Состояние внутреннего комфорта) и не нарушенных границ. Спасибо.

    Я вернусь к Вам на осенний он-лайн курс. Небольшими глотками мне легче осмысливать;).
    Спасибо, что Вы есть!)

    P.S. Первый раз в своей жизни видела группы, которые без конфликта мгновенно договаривались и вместе создавали).
    Вероника77

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 2:47 am
    Откуда: Украина, Киев

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение Evgenia13 » Сб июн 21, 2014 2:16 pm

    Mariana писал(а):Хотела спросить, будет ли кто-нибудь выкладывать фотографий? Хочется посмотреть на работы, я почему-то почти совсем не фотографировала. У меня есть несколько снимков, могу их тоже выложить. Будет ли отдельная тема "по следам..." ?


    Да-да, давайте сделаем отдельную тему для фото!!!* у меня есть
    evgeniarahmat.livejournal.com
    Аватара пользователя
    Evgenia13

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:42 pm
    Откуда: Москва-Петрозаводск

    Re: Семинар в Милане'14

    Сообщение ayna » Сб июн 21, 2014 3:44 pm

    Открыла тему для фотографий и впечатлений : http://elena-makarova.info/forum/viewtopic.php?f=1573&t=12325
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Пред.

    Вернуться в Милан 2014



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2