• Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение remka » Пн июн 27, 2011 6:35 pm

    happy-mother писал(а):Юль, по ссылке под фотографией - открывается а в ней 6 разных мест отмечено.


    пункт а, Hotel Palladio
    Via Palladio, 8

    http://www.hotelpalladio.net/DoveSiamoEN.aspx
    Аватара пользователя
    remka

     
    Сообщения: 2477
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:43 am
    Откуда: Germany, Hildesheim

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение elena_nt » Пн июн 27, 2011 11:36 pm

    Юля, а с тобой или с Леной как можно будет связаться? да и с другими... контакты и явки.. Есть ли список мей
    и еще. я прилетаю вечером после 9. какой транспорт доступен из аэропорта в это время?
    Лена Тебляшкина

    Кате-21, Тане-16, Даше-13
    Аватара пользователя
    elena_nt

     
    Сообщения: 105
    Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:46 pm

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение remka » Вт июн 28, 2011 12:40 am

    Если нам дадут миланскую симку, как на прошлом семинаре, я номер сразу повешу в этой теме.

    Номер у меня германский. С роумингом. Т.е. несколько раз я могу ответить 22 участникам семинара смской, но потом там могут кончится деньги.

    Я отправлю его тебе в ЛС. т.е. я всем отправляла, кто спрашивал.

    Из аэропорта до Милана едет Мальпенза - зкспресс, поезд. До 1 ночи ходит метро, автобусы. Такси в Милане дорогое.

    Ты где будешь жить?
    Аватара пользователя
    remka

     
    Сообщения: 2477
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:43 am
    Откуда: Germany, Hildesheim

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение elena_nt » Вт июн 28, 2011 2:27 am

    У меня пока одноместные брони в Палладио и в Дель Сад. Мог7у к кому-нибудь присоединиться, если по времени совпадает с 7 по 11 июля. Пока выяснила, что от дель Сада до Палладио минут 25пешком(при условии, что там есть пешеходные дорожки), а от Палладио до колледжа еще минут 10 пешком. Теперь надо понять, как добираться до любой из этих гостиниц от аэропорта. Я так поняла, что сначала берется билет на электричку до вокзала в Милане, а дальше? Что удобнее?Метро или автобусы? И какие автобусы ходят до Палладио? Вы уже в этом разобрались? Еще, как я апоняля, в Палладио есть интернет, но не поняла, платный или нет. Вы это выяснили? мне нужно понять теперь, где отменить бронь, хотя компания у вас там хорошая собирается
    Лена Тебляшкина

    Кате-21, Тане-16, Даше-13
    Аватара пользователя
    elena_nt

     
    Сообщения: 105
    Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:46 pm

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение Annaviktorija » Вт июн 28, 2011 2:50 am

    Лена, вот сайт отеля Палладио (мы тоже решили остановиться там),
    его адрес и расписано, как добраться из аэропорта(вернее даже из двух - смотря куда ты прилетаешь)

    http://www.hotelpalladio.eu/DoveSiamoEN.aspx

    Выписка оттуда:

    By plane

    From Milan 's "Malpensa" airport you can take a taxi or public transportation to reach the Hotel Palladio:
    - on the "Malpensa Express" train, you arrive at Cadorna Station. From there take the red line of the metro till Duomo, than take the yellow line till Porta Romana.
    - with the "Malpensa Bus Express" and "Malpensa Shuttle Air Pullman" buses you arrive at Stazione Centrale. From there take the yellow line of the metro till stop Porta Romana. The hotel is located after 500 meters on foot. Otherwise you can get the Autobus 23 till corso 23Marzo at the corner to F.lli bronzetti, then take the 62 till its mainstop, Porta Romana

    From Milan 's "Linate" airport you can take a taxi to reach the Hotel Palladio or the "Star Fly" bus which takes around 20 minutes to the Stazione Centrale. From there take the yellow line of the metro till stop Porta Romana. The hotel is located after 500 meters on foot.
    Рада новой встрече - Анна.
    Как быстро Время пролетело...
    Сыночки превратились в Сыновей: Георг (19 лет) и Виктор (16 лет).
    Аватара пользователя
    Annaviktorija

     
    Сообщения: 596
    Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:03 am
    Откуда: Германия, Stuttgart

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение Annaviktorija » Вт июн 28, 2011 2:56 am

    Юля, скажи пожалуйста, а канцелярию какую нужно с собой везти
    (бумагу, уголь, краски...)?

    И если это уже будет всё в колледже, то плата входит в общую сумму или нужно платить дополнительно?

    Спасибо! :)
    Рада новой встрече - Анна.
    Как быстро Время пролетело...
    Сыночки превратились в Сыновей: Георг (19 лет) и Виктор (16 лет).
    Аватара пользователя
    Annaviktorija

     
    Сообщения: 596
    Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:03 am
    Откуда: Германия, Stuttgart

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение Дилайла » Вт июн 28, 2011 6:56 am

    Annaviktorija писал(а):Юля, скажи пожалуйста, а канцелярию какую нужно с собой везти
    (бумагу, уголь, краски...)?
    И если это уже будет всё в колледже, то плата входит в общую сумму или нужно платить дополнительно?

    Анечка, в прошлом году все было включено в стоимость. Везти нужно только то, чем в музее и на пленере будешь рисовать.
    Аватара пользователя
    Дилайла

     
    Сообщения: 3217
    Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:00 pm
    Откуда: Полис, Кипр

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение Дилайла » Вт июн 28, 2011 7:26 am

    elena_nt писал(а):Вы это выяснили? мне нужно понять теперь, где отменить бронь

    Лена, посмотри внимательно письма, которые тебе приходили, когда ты заказывала гостиницу. В письме от DelSud должен быть пункт: "How delete or modify reservation:", в Палладио - что-то аналогичное. Следуй инструкциям, которые там прописаны и не затягивай с этим, а то бесплатная отмена брони возможна не более, чем за 5 суток до заезда обычно.

    elena_nt писал(а):Что удобнее?Метро или автобусы?

    Про то, как добраться, Аня уже написала. Добираться удобно и тем, и другим, но в метро легче найти билетные кассы, а легче найти саму платформу. Потому что я сначала искала автобусную остановку, а когда нашла - пошла искать газетный ларек, чтобы купить билет :) Про билеты Юля-Ремка чуть выше писала.
    Не бойся, не заблудишься :) Ты во сколько 7-го прилетаешь?

    Про интернет в Палладио написано upon payment (за оплату). Обычно в гостиницах дорогой интернет, лучше поискать кафешки с бесплатным wi-fi поблизости.
    Аватара пользователя
    Дилайла

     
    Сообщения: 3217
    Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:00 pm
    Откуда: Полис, Кипр

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение elena_nt » Вт июн 28, 2011 12:19 pm

    Девочки,Аня и Дилайла, спасибо большое! теперь не потеряюсь. Я прилетаю после 9 вечера в четверг (7июля) Останавлюсь в Палладио.
    Лена Тебляшкина

    Кате-21, Тане-16, Даше-13
    Аватара пользователя
    elena_nt

     
    Сообщения: 105
    Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:46 pm

    Re: Милан 2011! Семинар Елены Макаровой в колледже искусств.

    Сообщение Annaviktorija » Вт июн 28, 2011 12:58 pm

    Дина, спасибо. С канцелярией прояснилось...

    Дилайла писал(а):
    elena_nt писал(а):Что удобнее?Метро или автобусы?


    Добираться удобно и тем, и другим, но в метро легче найти билетные кассы, а легче найти саму платформу. Потому что я сначала искала автобусную остановку, а когда нашла - пошла искать газетный ларек, чтобы купить билет


    Дина, а на автобус-экспресс из аэропорта тоже нужно отдельно билет в киоске покупать, или можно уже в автобусе, ты случайно не знаешь?
    Я тоже прилетаю поздновато, около восьми вечера. Хочется заранее варианты просчитать, чтоб там без лишних волнений было.. :blush: :)
    Рада новой встрече - Анна.
    Как быстро Время пролетело...
    Сыночки превратились в Сыновей: Георг (19 лет) и Виктор (16 лет).
    Аватара пользователя
    Annaviktorija

     
    Сообщения: 596
    Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:03 am
    Откуда: Германия, Stuttgart

    Пред.След.

    Вернуться в Как это было раньше



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4