• Мария Макарова. Натюрморт

    Мария Макарова. Натюрморт

    Сообщение Marie » Пн мар 11, 2024 10:53 am

    Здравствуйте, дорогие гости и обитатели форума!

    Давно не виделись! У меня свершилась маленькая пауза во всех деятельностях во имя рождения младенца Джордано. Ещё одна новость: окончание учебы на искусствотерапевта в Милане.
    А теперь про настоящее время.
    Я занимаюсь развитием искусствотерапии, ведь если в ней нет никакой инновации (не говорю про технологию), если придерживаться правил и не изобретать, то она угасает. Вот почему мы с мамой стараемся не повторять одинаковых схем.
    Вот почему после моего окончания учебы в Лицее внесли новые занятия для будущих терапевтов )))
    Так родился мой новый курс, где сочетаются рисунок и театр: "Натюрмортотерапия"

    IMG-20240311-WA0000.jpg


    Ведь у каждого предмета своя история, это история каждого из нас, или выдуманная: неважно. Именно когда мы рисуем мы созерцаем, понимаем, обращаем внимание на детали и композицию. А когда предметов два: где они в отношении друг друга? Что они нам рассказывают? Как их нарисовать выразительно?
    На курсе мы будем работать в трёх техниках:
    Уголь, Чернила, Пастель.
    Мы внедримся в жизнь натюрморта, почувствуем себя в разных трансформациях и ролях и побудем в компании таких же фантастических "чайников" как мы!
    Детали и запись здесь:
    https://forms.gle/eTHFQDofg4MrdKiv8
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6220
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Вернуться в Анонсы



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40