• Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение ayna » Вт июл 26, 2016 12:16 am

    Дорогие друзья!

    Стали известны даты начала осеннего он-лайн семинара Елены Макаровой. В этом году второй и третий курс начнут заниматься 17 сентября. Занятия у первого курса начнутся начнутся на неделю раньше 10 сентября.

    В ближайшие дни мы разошлем всем, записавшися в предварительный список, письмо и ЛС с просьбой подтвердить свое участие в семинаре. Списки подтвердивших свое участие в семинаре будут здесь: http://elena-makarova.info/forum/viewforum.php?f=1727. Если вас нет в списке, значит, что ваше подтверждение пока не получено.

    Реквизиты для оплаты семинара высылаются в почту, указанную при регистрации на форуме, всем записавшися на семинар. Если вы записались на семинар, но не получили письмо с реквизитами до 1 августа, то, пожалуйста, напишите об этом.

    Стоимость семинара 100 долл.

    Дорогие будущие первокурсники!
    Если вы еще не записались на семинар, но хотите принять в нем участие, пожалуйста, запишитесь здесь: http://elena-makarova.info/forum/viewtopic.php?f=1727&t=13923
    Реквизиты и всю информацию по семиру вы получите вечером в тот же день.

    Ниже собраны ссылки которые вам помогут подготовиться к семинару и получить ответы на свои вопросы.

    Как проходит он-лайн семинар Елены Макаровой: http://elena-makarova.info/forum/viewtopic.php?f=1574&t=11970

    Cписок необходимых материалов и их обсуждение: http://elena-makarova.info/forum/viewtopic.php?f=1574&t=7755


    Дорогие старшекурсники!
    Список материалов для второго курса тоже здесь: http://elena-makarova.info/forum/viewtopic.php?f=1574&t=7755

    Какие материалы, кроме "стандартного набора", понадобятся третьему курсу станет изветсно в ближайшее время.

    Кажется, что пока все. Если что-то забыла, то спрашивайте :-).
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение юлия никитина » Вт июл 26, 2016 8:04 pm

    Здравствуйте! Важный для меня вопрос:
    Я не сделала несколько больших последних заданий на 1 курсе.
    Конкретно:
    композицию в глине или пластилине по Добычину
    не вылепила Венеру Милосскую (только наброски углем)
    не нарисовала красками Афину (только карандашный набросок)
    вообще не сделан Театр - ни эскиза, ни театра:( даже не приступала :(
    Я очень долго все делаю! До сих пор по-чуть-чуть делаю коллаж по Вермееру, остался кусочек. Получается очень красиво и приносит огромное удовольствие. И еще я все-таки боюсь глины.
    Судя по всему, до начала курса задания доделать не успею, а потом - они трудные, конечно, к ним нужно прийти подготовленной, на всем скаку. Мне кажется.
    Вопрос: мне лучше снова идти на 1 курс? Или все-таки на второй?
    Спасибо!
    юлия никитина

     
    Сообщения: 254
    Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:59 am

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение Елена Макарова » Вт июл 26, 2016 8:24 pm

    Юлечка, поскольку ты все долго делаешь, и все равно кайфуешь, то иди на второй, мне думается так.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50609
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение юлия никитина » Чт июл 28, 2016 9:56 pm

    Дорогая Елена Григорьевна, спасибо! Но я тут поразмыслила и поняла, что я хочу прожить первый курс еще раз. Я думаю, что далеко не все извлекла из него, он был для меня просто бешеный по скорости и напряжению, поэтому финишную прямую я завалила - не хватило меня. А я хочу сделать все-все задания, они все такие нужные, я это чувствую, они все во мне последовательно строят очень важные дворцы. Поэтому буду старательным второгодником-первокурсником! но не двоечником :-) Спасибо, и уже жду начала!
    юлия никитина

     
    Сообщения: 254
    Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:59 am

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение Елена Макарова » Чт июл 28, 2016 10:27 pm

    Хорошо, дорогая, на самом деле, повторить какие-то важные вещи снова совсем недурственное решение. Это же можно делать совсем иначе теперь. И не все. Только то, что необходимо.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50609
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение савина » Чт июл 28, 2016 10:36 pm

    юлия никитина, я внесла вас в список участников первого курса.
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение Юлия Хайкова » Чт авг 18, 2016 11:45 pm

    Здравствуйте! Я записывалась на первый курс, но не получила реквизиты счета по почте. Сейчас зашла на Ваш сайт и обнаружила, что список подтвердивших участие уже вывешен.. Можно ли еще оплатить и участвовать, или все места уже заняты? Очень жаль что так вышло, если еще есть возможность участвовать, оплачу курс завтра же! Заранее спасибо! Юлия.
    Аватара пользователя
    Юлия Хайкова

     
    Сообщения: 489
    Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 8:45 pm

    Re: Осенний он-лайн семинар Елены Макаровой. 2016

    Сообщение савина » Пт авг 19, 2016 8:53 am

    Юлия Хайкова, всю информацию о семинаре отправила Вам на почту.
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина


    Вернуться в Архив новостей



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    cron