• Заканчивается тираж книг Елены Макаровой в "Самокате"

    Заканчивается тираж книг Елены Макаровой в "Самокате"

    Сообщение Юлия Ремпель » Пт ноя 15, 2013 2:49 pm

    Дорогие друзья!

    Вы знаете, что тот тираж книг, чьему выходу в свет мы радовались ровно 2 года назад - подходит к концу.


    от Константин, ИД Самокат <samokat.ish@gmail.com>:

    вот такие цифры на данный момент
    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ ТОМ 1. ОСВОБОДИТЕ СЛОНА - остаток - 0 штук (тираж 5000 продан за 15 месяцев)
    ОТСУТСТВУЕТ на складе

    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ ТОМ 2. В НАЧАЛЕ БЫЛО ДЕТСТВО - остаток - 200 штук (4800 штук продано за 24 месяца)
    Изображение
    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ В 3 ТОМАХ. ТОМ 3. ВЕЩНОСТЬ И ВЕЧНОСТЬ - остаток - 1400 штук (3600 штук продано за 22 месяца)
    Изображение
    ДВИЖЕНИЕ ОБРАЗУЕТ ФОРМУ - остаток - 500 штук (2500 штук продано за 17 месяцев)
    Изображение


    На самом деле книг осталось гораздо меньше, потому что это данные двухмесячной давности. И открывая Лабиринт можно видеть сообщения, что 2 часа назад "Движение образует форму" было заказано в Москве, а в Кемерово 20 часов назад заказано "В начале было детство".

    Т.ч мысль о том, что Ленины книги можно купить ВСЕГДА - может оказаться Иллюзией.
    Потому спешу предупредить об этом участников нашего форума, как очень заинтересованных лиц :)

    Несмотря на то, что у меня есть все издания Лениных книг, которые выходили когда-либо, я приобрела экземпляры своим детям, ведь у них скоро будут уже свои семьи. И встанут вопросы, на которые есть ответы в этих книгах :)
    мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
    Контакты: Fb,Жж,В контакте
    Аватара пользователя
    Юлия Ремпель

     
    Сообщения: 1782
    Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 8:14 pm

    Re: Заканчивается тираж книг Елены Макаровой в "Самокате"

    Сообщение Татя » Пт ноя 22, 2013 6:11 pm

    Юлия Ремпель писал(а):Дорогие друзья!

    Вы знаете, что тот тираж книг, чьему выходу в свет мы радовались ровно 2 года назад - подходит к концу.


    от Константин, ИД Самокат <samokat.ish@gmail.com>:

    вот такие цифры на данный момент
    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ ТОМ 1. ОСВОБОДИТЕ СЛОНА - остаток - 0 штук (тираж 5000 продан за 15 месяцев)
    ОТСУТСТВУЕТ на складе

    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ ТОМ 2. В НАЧАЛЕ БЫЛО ДЕТСТВО - остаток - 200 штук (4800 штук продано за 24 месяца)
    Изображение
    КАК ВЫЛЕПИТЬ ОТФЫРКИВАНИЕ В 3 ТОМАХ. ТОМ 3. ВЕЩНОСТЬ И ВЕЧНОСТЬ - остаток - 1400 штук (3600 штук продано за 22 месяца)
    Изображение
    ДВИЖЕНИЕ ОБРАЗУЕТ ФОРМУ - остаток - 500 штук (2500 штук продано за 17 месяцев)
    Изображение


    На самом деле книг осталось гораздо меньше, потому что это данные двухмесячной давности. И открывая Лабиринт можно видеть сообщения, что 2 часа назад "Движение образует форму" было заказано в Москве, а в Кемерово 20 часов назад заказано "В начале было детство".

    Т.ч мысль о том, что Ленины книги можно купить ВСЕГДА - может оказаться Иллюзией.
    Потому спешу предупредить об этом участников нашего форума, как очень заинтересованных лиц :)

    Несмотря на то, что у меня есть все издания Лениных книг, которые выходили когда-либо, я приобрела экземпляры своим детям, ведь у них скоро будут уже свои семьи. И встанут вопросы, на которые есть ответы в этих книгах :)


    Вот я тоже некоторое время назад поняла, что купить всегда не получится, поэтому скупаю все форсированно))) Осталось еще 3 книги Терезенские, которые есть сейчас в Озоне)
    Муж уже даже не возражает)))))
    Все сходится и ладится
    Изображение
    Я Татя
    мой дневничок viewtopic.php?f=1537&t=11719&p=460380#p460380
    Аватара пользователя
    Татя

     
    Сообщения: 133
    Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 7:19 pm
    Откуда: Россия, Курск

    Re: Заканчивается тираж книг Елены Макаровой в "Самокате"

    Сообщение ira_yur » Пн ноя 23, 2015 8:51 pm

    Я хотела бы приобрести книжки "Движение образует форму" И "Вещность и вечность"
    Как я могу это сделать?
    Спасибо
    Carpe Diem
    Аватара пользователя
    ira_yur

     
    Сообщения: 991
    Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 10:53 pm
    Откуда: Израиль

    Re: Заканчивается тираж книг Елены Макаровой в "Самокате"

    Сообщение ayna » Пн ноя 23, 2015 9:30 pm

    Ирочка, не знаю. Кроме как искать на сайтах где продают книги б/у или на амазоне, но там существенно дороже. Иногда случается чудо и Озон присылает письмо о том, что какая-то книга появилась, но для этого нужно ей "заинтересоваться". А так они сейчас есть в электронном виде.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden


    Вернуться в Книги Елены Макаровой



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3