• Балкон... или "УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!"

    Балкон... или "УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!"

    Сообщение Просто Лю » Пн окт 16, 2017 7:31 am

    Балкон коммунальной квартиры

    Изображение
    Я - Люда
    Два сыночка Женуля(1 ноября 2003) и Эдушка(2 сентября 2008) и лапочка- дочка Лиечка(28 декабря 2014)

    http://forum.mykanon.com/viewforum.php?f=1046" target="_blank
    Аватара пользователя
    Просто Лю
    Модератор
     
    Сообщения: 2758
    Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:27 am
    Откуда: Canada, Edmonton

    Re: Балкон... или "УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!"

    Сообщение ayna » Ср окт 18, 2017 12:21 am

    Из разговоров на балконе

    -Может нам создать что-то типа коммунальной квартиры? Где якобы стерты границы. Просто все живут вместе, разные комнаты, одна кухня и прочее? Только художественно. С юмором.

    -Пусть это будет шкаф с любимыми книгами, бесконечности на стене или любимый я на диване в пластилине, какая разница? Лена в любой вещи, сделанной нами увидит нас, а сопроводить экскурсию к себе можно словами поздравления. Получается, как обычно, кто во что горазд, но тема "семинарской" коммунальной квартиры, растянутой географически, вдохновляет!

    - где-то комната читальная, где-то фанаты музыки и т.п....

    - Юля, смотрю на Вашу чудесную историю и возникает вопрос - а комнатка открывается? Кажется, что за белым основанием окон скрывается она.

    -Мои девочки сразу сказали - это Пеппи! Очень душевная картинка!

    -это карман на сумке . Довольно утилитарная вещь . Вроде как окно ) а вроде как и занавеска на окне )
    Кот это брошь, поэтому его можно убрать ) ну или позвать в комнату .

    - Ира, как у вас уютно и вкусно!!!

    - Ой, Лена, окутанность такая зимняя, домашняя) Тепло, несмотря на снег)

    - Ура, еще одна чудесная комната с чудесной обитательницей! Наша квартира получается отражением нашего семинара - нет однозначных заданий и решений, тем и прекрасна она!

    - Ира. ваша комната - это мастерская моей мечты! вот как так? я просто пока нарисовать так не могу))))

    - Юля, это салон, общая комната. Там ещё две стены с плющём. Он разросся, потому что мы очень давно живём в этой квартире и не делаем ремонт :)) Если выйти на этот маленький балкон и посмотреть направо, видно море. Вечером в море падает солнце. А если ранним утром посмотреть налево, можно увидеть, как оно восходит.
    Спасибо за отклик. Это было поводом заглянуть в Ваш дневник. Очень понравилось. Начиная с кругов. Я увидела, насколько Вы смелее. Я не говорю о таланте и мастерстве. Просто о свободной линии.
    Надо почаще ходить в гости :))

    - вот это народец на кухне)) холодильником хлопает))

    - Какая у нас фантастическая компания выходит!

    - Да это же практически мультфильм! Как уютно в вашей комнате!!!

    - Если честно, мне и хотелось мультик, но очень намельчила

    - Как все потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - Не идея а восторг, спасибо всем причастным!

    - Как на балконе уютненько! И интересно в такой компании! Ждём именинницу!

    - Какая же прекрасная дверь и площадка перед ней!!!
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Балкон... или "УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!"

    Сообщение Таня_Гор » Ср окт 18, 2017 1:28 am

    С Д-Н-Ё-М Р-О-Ж-Д-Е-Н-И-Я!!!!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!! У-Р-А!!!!!!
    Изображение
    Аватара пользователя
    Таня_Гор
    Модератор
     
    Сообщения: 2257
    Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:23 am
    Откуда: Ереван - Красноярск

    Re: Балкон... или "УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!"

    Сообщение Елена Макарова » Вс окт 22, 2017 1:10 am

    Дорогие мои! Вы себе не предствляете, как я вам благодарна за этот подарок!
    Я все еще с каким-то детским восторгом прохаживаюсь по комнатам нашей необъятной коммунальной квартиры, рассматриваю все, что вижу, и каждый раз нахожу те детали, которые не успела рассмотреть или заметить. Мало того, я устариваю экскурсии для своих друзей, детей и взрослых. Вы подарили мне великолепную музейную инсталляцию с душевными подписями вместо бездушных подписок, вы подарили мне кино, - словом, осчастливили меня в мои 66.

    Я рада, что судьба подарила мне едино-мышленников, со-чувствующих и со-переживающих те процессы, которые происходят в деятельном со-прикосновении с искусством.
    Спасибо вам!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50606
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва


    Вернуться в День или вечер или ночь



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1