• Выйти из себя. Оффлайн в Израиле. 12 октября

    Выйти из себя. Оффлайн в Израиле. 12 октября

    Сообщение Marie » Вт окт 08, 2019 4:45 am

    Семинары с Леной Макаровой по групповой Арт-терапии, для всех кто хочет «выйти из себя» и освободится от усталости и стресса. Приглашаю вас в удивительное путешествия? после которого вы почувствуете себя свободными и полными сил и позитива. Рекомендую детям, родителям, бабушкам,дедушкам, студентам, солдатам, врачам и инженерам, певцам и актерам, мужьям, жёнам и неприсоединившимся - вообщем всем, всем, всем!
    Сделайте себе невероятный подарок .
    Семинар пройдёт 12/10/19 в Хайфе с 12:00-18:00, цена 120 ш.

    Изображение


    Выйти из себя
    Человек занят собой. На смену войнам и террорам, когда не до жиру, быть бы живу, - приходят, к счастью, иные времена, мирные. И можно жить уже не вопреки, а благодаря. Оказывается, и это непросто. Появляется время на размышления. Кто я, что я, где я?
    Я!Я!Я!
    И это тоже ой, как сложно. Полная свобода или полная вседозволенность?
    Иной раз человек настолько глубоко погружается в себя, что теряет всяческие ориентиры. Роет себе яму, в которую проваливается. А если у него еще и отсутствует чувство юмора, дело швах.
    При этом мир, в который он явился не на всегда, понятно, живет своей жизнью, утром восходит солнце, а вечером заходит, времена года чередуются как это и было испокон веков, и, в целом, некий порядок, который с радостью можно наблюдать каждодневно, существует. Однако, «Божественное устройство мира» не занимает ни ум, не сердце.
    Что делать? Выйти из себя! Увидеть мир глазами другого, - хоть человека, хоть слона, хоть вешалки в прихожей. Попробовать смотреть не в себя, а из себя.
    Этим мы и займемся на семинаре. Если после семинара кто-нибудь забудет, как его звали, не беда. Найдем в списке участников.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Вернуться в Архив новостей



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11