• Группа DAVAI в Москве!!!

    Группа DAVAI в Москве!!!

    Сообщение Marie » Ср сен 18, 2019 1:30 pm

    Ценная информация от Оксаны Синкевич:

    Афиша выступлений клоунов Фёдора Макарова, Лёши Гавриэлова, Виталия Азарина группа-DAVAI (Израиль) и ссылка на покупку билетов.
    Рассчитываю на помощь в распространении информации в школе, в детском саду, в группах, среди друзей.
    Обычно после спектакля ко мне подходят и говорят: «Жалко, что не знали о том, что билеты на спектакли еще есть. Наши друзья были бы рады придти, а мы их не позвали…». Так вот – билеты пока есть.
    https://gorachudes.robo.market/?_ga=2.2 ... 1529918994
    Могу подробно рассказать о каждом спектакле. Напоминаю, что на групповую закупку билетов действует особая цена.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Re: Группа DAVAI в Москве!!!

    Сообщение ayna » Ср сен 18, 2019 1:35 pm

    Расписание и контакты
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Группа DAVAI в Москве!!!

    Сообщение Елена Макарова » Сб сен 21, 2019 4:24 pm

    Клоунада как лекарство от СЕРЬЕЗА.

    То есть, серьезным быть плохо? От этого надо лечиться?
    Конечно же, мы живем всерьез. Но если мы не способны время от времени смеяться над самими собой, дело швах.
    Наша Макаровская семья умеет и плакать, и смеяться. Но смеемся мы чаще, чем плачем, и даже в горестные времена не утрачиваем нашу фамильную особенность смотреть на происходящее со стороны. Как-то я рассказывала Феде грустную историю, а он снял со своей головы клоунскую шапку и надел мне ее на голову. «А если так»? – спросил он меня, и на душе полегчало.
    «А если так?» - На этот вопрос ответят клоунские шоу, которые скоро состоятся в Москве. Они все разные – и все духоподъемные.
    Ну зачем старушке Фриде – персонажу Феди Макарова, - попкорн? Чтобы угостить зрителей? Конечно же! Старушка хоть и эксцентричная, но явно добрая. И вот мы ждем… Чуть ли не час. Происходят самые невероятные события, попкорн становится чуть ли не единственной целью достижения счастья, а он… Нет, не буду рассказывать, что он себе думает там, в микроволновке.
    Или: Леша и Федя ищут сбитое с неба солнце… Куда только они не ныряют, где только не оказываются, а солнце-то… Нет, не буду рассказывать, куда оно подевалось…
    Сольные спектакли группы DAVAI, а именно Леши, Феди и Виталика, заводят публику не потому что, они актеры с ней заигрывают, а потому что они искренне предлагают ей иное, клоунское видение самых, казалось бы, простых вещей и ситуаций. В их интерпретации они приобретают иные свойства. И мы хохочем одновременно и над тем, что происходит на сцене, и над самими собой.
    Театр DAVAI, на поверхности которого нелепость и дурачество, а в глубине – мудрость и любовь, - один из самых чудесных на этом свете. Почему? Потому что он просветляет душу и раскрашивает наше существование в яркие цвета".

    Это группа-пали!
    Зову всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Группа DAVAI в Москве!!!

    Сообщение Irina Dmitrienko » Вт окт 08, 2019 1:25 am

    Жаль, что я не в Москве! Почти 10 лет была аниматором, клоуном. Я бы никогда не подумала, что я в 40 лет уйду с основной работы, и пойду на вольные хлеба. Страшно было жуть!!! Но после нескольких лет, так втянулась, это были годы смеха, любви, доброты. Я поздравляла от 2 лет и до 80. Меня спрашивали, вы из театра? Я не просто проводила игры, мне огромное удовольствие приносило работать эмоционально, голосом. Шила сама костюмы, видела проблемы у детей, когда приходишь именинника поздравлять, а он под стол, не хочет вылазить и гавкает оттуда. А когда садимся за стол, не хочет меня отпускать. И взрослые чудаки! Сидят, никаких эмоций, я ухожу от них выжатая как лимон, отхожу неделю, думаю о завязывании с этим делом, а они звонят, просят провести у них следующее день рождения....и говорят, что им очень понравилось. Как сказала моя знакомая, быть клоуном, это великое дело и ни каждый сможет. В цирке,кроме наших солнечных клоунов, Никулина, Карандаша, Полунина больше не встречала. Так хочется в театр DAVAI!!!!!
    Irina Dmitrienko

     
    Сообщения: 86
    Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 7:54 am


    Вернуться в Архив новостей



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12