• Нужна помощь

    Нужна помощь

    Сообщение ayna » Вс ноя 15, 2015 4:23 am

    Сегодня читала новости, и вчера тоже. Мир катится не понятно куда и как это остановить или что с этим делать я совершенно не понимаю. Но я нашла что-то, что могу изменить или попробовать изменить...

    У одного чудесного человека рак крови, но он об этом молчит... а делает то, что нужно... не себе, а другим....
    Мы хотим ей помочь.

    Бейлезон Светлана Витальевна - член Координационного совета по делам инвалидов и других лиц с нарушениями жизнедеятельности при Комиссии по демографии и соцполитике Общественой палаты РФ участвовала в создании родительской организации "Дорога в мир".
    Является автором Концепции общественно-полезной дневной занятости людей с ментальной инвалидностью, автором программы сопровождения молодых инвалидов с целью развития их взаимоотношений и общения в процессе профобучения и на адаптационных рабочих местах (апробируется на базе ГБОУ СПО ТК № 21 в Москве), а также концепции общественно-полезной дневной занятости людей с ментальной инвалидностью и программы сопровождения молодых инвалидов с целью развития их взаимоотношений и общения в процессе профобучения и на адаптационных рабочих местах (апробируется на базе ГБОУ СПО ТК № 21 в Москве).

    Под ее редакцией и в ее соавторстве вышла книга — "Неутомимый наш ковчег. Опыт преодоления беды" (М.; Нарния, 2006, 2007, 2012) свидетельства о жизни и любви к взрослеющим детям с метальной инвалидностью, а так же совместно с издательским центром "Нарния" принимала участие в планировании Библиотеки "Наш ковчег", книги которой призваны рассказать о роли и месте человека с инвалидностью в мире людей, выпустила буклеты, презентующие проблемы жизнеустройства людей с ментальной инвалидностью.

    Мать двоих детей.

    http://m.ria.ru/sn_experts_autism/20121219/919567356.html

    В библиотеке "Ноев ковчег", организации "Дорога в мир", вышли книги Елены Макаровой "Через каждые шесть дней воскресенье" и сборник сказок Сергея Макарова "Гномы и подштанники"

    Наша Танечка Родионова передаст все переводы Светлане.
    номер карты Сбербанка - 4276 4000 1407 6179 Родионова Татьяна Анатольевна
    Яндекс-деньги 41001761763505
    на PayPal rodionovatatyana@yandex.ru.
    по номеру телефона - (903)549-36-49
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Вернуться в Архив новостей



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

    cron