• Что делать если...?

    Re: Что делать если...?

    Сообщение MaYam » Вс июн 05, 2016 9:34 pm

    Добрый день!

    Нужна Ваша помощь. Неск. месяцев назад я зарегистрировалась на форуме. Позавчера мне на почту пришло уведомление о новом сообщении. Пытаюсь войти на форум - пароль не подходит. Выбираю вкладку "забыла" - просят ввести почту. Но каждый раз как ее ввожу, мне отвечают "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена. Но почта верная, ведь именно на нее прислали уведомление о приходе личного сообщения. И имя (Маша) указано в регистрационных данных. Пишу: хххххххх

    Буду благодарна за помощь!
    MaYam

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Вс июн 05, 2016 9:44 pm

    MaYam, здравствуйте. Поменяла вам пароль для входа на форум. Новый пароль у вас в почте.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение maYam » Вт июн 07, 2016 2:02 pm

    Ольга, добрый день!

    Войти не получается. Ввожу в графы пароль и имя - пишут: "Вы превысили максимальное допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов". Хоть это и первая попытка войти со вчерашнего дня.
    Ввожу цифры и буквы, которые указаны - меня перекидывают на ту же страницу, но уже с другими символами . И сколько бы раз я не вводила символы (а пишут, что регистр символов значения не имеет), все повторяется.

    С уважением,
    Мария.

    P.S. На почту мой ответ к Вам не доходит :(
    maYam

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Вт июн 07, 2016 2:37 pm

    Мария, здравствуйте. Написала вам на почту. Поменяла вам имя пользователя на Miss_m, пароль из прошлого письма. Надеюсь, что теперь все получится.
    /Оля
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение cher-galka » Пн июн 27, 2016 7:32 pm

    Не могу войти. Появляется сообщение о неверном пароле. При попытке сменить сообщается, что такого адреса нет
    cher-galka

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Пн июн 27, 2016 7:55 pm

    cher-galka, добрый день. Найти пользователя с таким ником у меня не получилось, а вот по поиску почты нашелся адрес похожий на этот ваш ник. Напишите, пожалуйста, под каким ником вы пытаетесь войти на форум?
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение AnnaMaaria » Вт авг 02, 2016 1:59 pm

    Добрый день! Только сегодня зарегистрировалась, но зайти не получаетсяБ все время пишут, что имя пользователя не верно, но это не так. А связаться с администратором нет возможности, сразу выкидывается окно ошибки.
    AnnaMaaria

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение савина » Вт авг 02, 2016 3:10 pm

    Анна, в ближайшее время наш администратор поможет Вам.
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Вт авг 02, 2016 7:10 pm

    AnnaMaaria, здравствуйте. Из тех кто сегодня зарегестрировался с походим именем этот: Anna Maria. Напишите, пожалуйста, ваша ли регистрация то я вышлю вам новый пароль на почту которую вы указали при регистрации на форуме.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Annna » Вт авг 02, 2016 9:52 pm

    Да, это я. Я уже получала новый пароль, после того, как первый не работал. Но и с новым паролем написали то же самое.
    Annna

     

    Пред.След.

    Вернуться в Если проблемы с регистрацией или входом



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3