• Что делать если...?

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Гость » Сб авг 15, 2015 10:13 am

    Добрый день. Я зарегистрировалась под ником Tatyana_Kukla. При отправке регистрационной формы возникла ошибка, заново форма уже не отправляется, выдается сообщение о том, что пользователь с таким именем уже существует. Моя почта: xxxxxxxx
    Помогите! Спасибо))
    Гость

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Сб авг 15, 2015 10:30 am

    Добрый день!
    Спасибо! Видимо у нас проблмы с формой регистрации, раз регестрироваться удается, но потом появляется сообщение об ошибке.

    Вам удалось зарегестрироваться. После регистрации, администратор должен активировать профиль, что я и сделала. Попробуйте теперь войти на форум, сейчас все должно получиться. Если не получится, то напишите здесь еще раз.

    Добро пожаловать!
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Liuba-Lubov77 » Ср авг 19, 2015 10:25 pm

    ayna писал(а):Друзья,

    Если у вас не получается зарегестрироваться или войти на форум, то оставьте сообщение в этой теме, указав свою почту для связи, и администраторы форума с вами свяжутся. После того как администратор вам напишет, ваше сообщение с почтовым адресом будет удалено из темы.

    С уважением,
    администрация форума.


    Добрый вечер! Отправила вам письмо на почту.Не могу зарегестрироваться у вас на сайте.Возможно ли записаться на осенний онлайн семинар ? Моя почта ххх
    Liuba-Lubov77

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Елена Макарова » Ср авг 19, 2015 11:02 pm

    Любочка, чуть-чуть надо подождать, наши администраторы сейчас в творческом отпуске до 25-го, как только появятся, сразу все будет!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Чт авг 20, 2015 10:32 am

    Все регистрации активировала. Если все равно не получается войти, то пишите, буду смотреть вечером :-)
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение yuminovamarina » Чт авг 20, 2015 11:49 am

    Добрый день! Не могу зарегистрироваться на сайте. Хочу попасть на осенний семинар, первый раз с вами. ххх моя почта. Заранее Благодарна. Марина.
    yuminovamarina

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Виленушка » Чт авг 20, 2015 11:51 am

    Добрый день!
    Не могу зарегистрироваться на сайте
    помогите пожалуйста зарегистрироваться -хочу принять участие в осеннем онлайн курсе
    моя почта
    ххх

    C уважением, Вилена
    Виленушка

     

    Re: Что делать если...?

    Сообщение савина » Чт авг 20, 2015 12:25 pm

    Добрый день, Марина и Вилена! Прошу подождать до вечера(возможно немного дольше), когда наш администратор Оленька сможет Вам помочь.
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Что делать если...?

    Сообщение ayna » Чт авг 20, 2015 12:37 pm

    Все регистрации активировала. :-)
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Что делать если...?

    Сообщение Гость » Чт авг 20, 2015 3:16 pm

    Здравствуйте. Я регистрировалась под ником annamari. При отправке регистрационной формы выдалось сообщение о том, что пользователь с таким именем уже существует. Я попробовала annamari1972, но получила сообщение, что такой электронный адрес уже существует. Подождала несколько часов, на почту ничего не пришло. А так хочется на семинар, стартующий 12 сентября, записаться!
    Помогите, пожалуйста :cry_ing:
    Гость

     

    Пред.След.

    Вернуться в Если проблемы с регистрацией или входом



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8