• Пожелания, отзывы, выставка

    Запись на семинары, полезная информация

    Пожелания, отзывы, выставка

    Сообщение manja » Вс мар 22, 2015 10:32 pm

    Дорогие участники семинара!

    Вы себе не представляете, какое удовольствие я получаю, открывая ваши дневники, следя за вашим продвижением, попадая в ваш мир через рисунки, записи... Связь через рисунки совсем иная, чистая и первобытная, без посредников. Спасибо, мне грустно расставаться, я вас успела немного узнать, хотя бы через компьютерный экран, и мне здесь было уютно и тепло... Рисуйте!!
    С любовью, Маня
    Аватара пользователя
    manja

     
    Сообщения: 4804
    Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 5:56 pm

    Re: Пожелания, отзывы, выставка

    Сообщение ayna » Пн мар 23, 2015 11:50 am

    Манечка, спасибо за семинар!

    Пока выбрала работы "самые-самые" для меня, а "буквы" будут потом :-).

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Пожелания, отзывы, выставка

    Сообщение савина » Вс мар 29, 2015 3:22 pm

    То, что хотелось бы показать после

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Пожелания, отзывы, выставка

    Сообщение volha » Вс мар 29, 2015 5:15 pm

    Манечка, ты такая чудесная!!!
    Спасибо за свою чуткую поддержку, с тобой я осмелела и мне хочется всё больше рисовать, пробовать.
    Теперь не представляю себе, как я жила без всего ЭТОГО???

    Очень хочется твоих новых семинаров и оффлайн-встреч :-)

    Творческих удач, вдохновения и до новых встреч!!!

    Вот, что мне хотелось бы показать

    ИзображениеИзображение
    Ольга Мольбертовна
    Аватара пользователя
    volha

     
    Сообщения: 410
    Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 3:08 pm
    Откуда: Германия

    Re: Пожелания, отзывы, выставка

    Сообщение Таня_Гор » Пн мар 30, 2015 5:04 pm

    Манечка! Спасибо за возможность поучиться у тебя! За возможность испытать на себе магию материалов в компании с тобой! Так получилось, что половину курса я отчаянно прогуляла, но я продолжаю надеяться на возможность продолжения своего движения в пространстве твоего семинара! Твои уроки великолепны! Они очень емкие, настолько заставляют проникать в материал, с которым работаешь, что даже когда я имела возможность заниматься постоянно, то все-таки не смогла во время осилить все задания - настолько погружаешься в карандаш, уголь, что, кажется, уже не остановишься, новые горизонты манят и не дают покоя :) Очень надеюсь, что вслед за этим курсом последуют другие!

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Аватара пользователя
    Таня_Гор
    Модератор
     
    Сообщения: 2257
    Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:23 am
    Откуда: Ереван - Красноярск

    Отзывы, впечатления, пожелания

    Сообщение ayna » Вс фев 21, 2016 11:36 pm

    Друзья!

    Вот и подошел к концу семинар Марии Макаровой "Техники в искусстве". Вот семинар только начался и первый раз взяли карандаш "не так", и руке не удобно и ничего не понятно. Зато потом.... :-)
    А теперь семинар закончился и есть время поделиться своими открытиями, впечатлениями, пожеланиями с Марией и друзьями.

    С вами было здорово!

    Манечка, спасибо за семинар!
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: Отзывы, впечатления, пожелания

    Сообщение dina jet » Пн фев 22, 2016 12:07 am

    Маня, до чего же спасибо!!! Это было захватывающее приключение, в каких-то вещях я пропала и назад не собираюсь, какие-то вещи еще не дошла делать и буду еще, чему рада. спасибо за секретное задание, оно клевое такое!
    Открытия семинара: завела скетчбук, рисую карандашом пока, но ношу с собой в сумке и что-то успеваю про межу прочим, когда, казалось бы и успеть невозможно. Это помогает мне чувствовать, что день не прошел зря)
    высветлять в угле - можно бесконечно, похоже на раскопки археолога)
    тушь пока еще незнакомка, как сделать ту друхцветную вещь, последнюю в задании я просто не понимаю)
    вообще тушь с водой еще пока не открыла мне секреты, а сухая кисть понравилась неожиданно.
    спасибо большое, надеюсь на еще)
    Аватара пользователя
    dina jet

     
    Сообщения: 555
    Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 8:40 pm

    Общая выставка семинара

    Сообщение manja » Пн фев 22, 2016 12:08 am

    Дорогие участники семинара!

    Открываем общую выставку семинара!
    Пожалуйста, выберите из своих работ самые любимые и, если можно, расскажите: почему вы их выбрали?
    Аватара пользователя
    manja

     
    Сообщения: 4804
    Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 5:56 pm

    Re: Отзывы, впечатления, пожелания

    Сообщение Сова_в_тумане » Пн фев 22, 2016 3:36 am

    Окончание семинара всегда почти трагедия - как так, только вошли в ритм, подружились.. Очень надеюсь видеть всех участников на других семинарах в этом и дружественных пространствах! Для меня в этом семинаре самое удивительное, что у меня начало получаться что-то, что мне самой нравится! Уголь и тушь - никогда я их толком не использовала и не подозревала, что так понравится. Особенно это угольное освобождение предметов из тьмы. А с тушью захватило растекание! Кое-что мне до сих пор дается со страшным скрипом - карандаш, рисунок пером. Короче, есть чем заняться в будущем :-):

    Спасибо Мане за такие мудрые задания и возможность работать без ограничения свободы , но в заданом русле. А то новичку ж не ясно, за что хвататься :). Спасибо однокурсникам - я у вас тоже училась, ха-ха. И за необыкновенные работы и главное, за вашу и Манину доброту и поддержку! Несёшь что-то сюда и думаешь, ну что же это я натворила, это же в мусор надо сразу. И вдруг видишь, что что-то получилось, другим нравится и они даже могут сказать - что именно! Начинаешь к себе гуманнее тоже относиться :)). А то так самоедство душит и руки опускаются.
    Спасибо всем огромное и не прощаюсь!
    Аватара пользователя
    Сова_в_тумане

     
    Сообщения: 711
    Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 1:25 am

    Re: Отзывы, впечатления, пожелания

    Сообщение савина » Пн фев 22, 2016 11:53 am

    Манечка, спасибо тебе за учительство(а в этом у тебя точно талант), за дружбу, за то, что к каждому находила нужные слова! За удивительнейшие задания, за веру в то, что мы их можем выполнить и выполняли же! За вдохновения, что есть в тебе самой и в твоих работах! За то, что собрала такую чудную компанию, с которыми так вольно творить рядом! Спасибо!!!
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    След.

    Вернуться в Прихожая семинара



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    cron