• Офф-лайн семинары 2016

    Фотографии, впечатления, отзывы о выездных семинарах

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:18 pm

    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:20 pm

    Валентина Юрчик

    "Первый день семинара позади. Лепка из пластилина и глины, конструирование из бумаги и проволоки, рисование углем, мелками и красками... Аппликации, танцы, перфоманс... Итого - я могу всё! :) На фото - мой дебют в работе с глиной, яблочки. Что же будет завтра?"

    Изображение

    Изображение

    "Два дня абсолютного принятия и бескрайнего творчества. Спасибо вам, дорогие! Это было потрясающе. Это было страшно, и порой не хотелось начинать делать то, чего еще никогда не пробовала. Спасибо за хождение"по касательной". Спасибо за то, что еще раз показали, каким должен быть Учитель. Я сохраню в памяти и сердце каждую минуту работы с вами! Уверена, что мы еще увидимся!"
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:23 pm

    Елены Нижник

    "Мне попалось слово ШУМ, и надо было за 10 минут его изобразить.
    Видите, там маленький человечек прячется от шума?.."

    Изображение

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:25 pm

    Татьяна Нестерова

    "Мне с детства нравилось рисовать... Я ходила в хорошую ИЗО-студию, сама перевелась из обычной школы в художественную, потом было училище ДПИ, т.к. не поступила в БАМ и архитектурный факультет (только потому что там рисуют). Можно по пальцам пересчитать сколько раз за последние 30 лет я рисовала вне учебы и что-то более-менее приличное из этого выходило. У меня ДАЖЕ были попытки! Помню, как поехала в ботсад осенью (мне было тогда 18 или 19).....с мальбертом, по-настоящему... Та акварелька так и осталась в ботсаду.
    2 букетика с дачи я нарисовала беременной (на первом месяце и на последнем) - их я оформила и они висят дома на стене. Один раз нашего Кота, букетик на конкурс для ALOVAK и замучанную акварельку в Данькин садик прошлой осенью. Все!
    Иногда я очень хотела порисовать, но находились всегда какие-то причины этого не делать.....

    А на этих выходных, Elena Makarova была в Минске с арт-терапевтическим семинаром "Цветоформа". Мне посчасливилось на нем быть... Это было 2 удивительных дня, прошедших для меня на одном дыхании в окружении творческих людей. Спасибо Elena Makarova, Maria Makarov, Nataliia Datsenko и Юля Белка (Yula Belka)! Для меня это самое настоящение погружение с головой. А впереди у меня еще он-лайн семинар с Еленой )))). Сама себе завидую, предчувствуюя перемены."

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:29 pm

    Ольга Миклашевич

    "Оно! Оно самое! Самое моё! То, чем интуитивно руководствуешься в работе, то, как понимаешь людей, то, как видишь творчество как таковое - всё без лишних слов я между строк, в полёте и легкости на этом чудесном семинаре. Мой творческий мир. Elena Makarova, Maria Makarova, Юля Белка, Nataliia Datsenko и многие другие родные люди. Спасибо вам за Незабываемые дни! И да, Фридл, Баухауз, Эдит Крамер и чудесные пост-семинарские посиделки дома у Макаровых))))
    ( СПАСИБО, СПАСИБО одному прекрасному человеку за этот удивительный подарок - семинар)"

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    https://www.facebook.com/100000690745131/videos/1335553839810961/
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:42 pm

    Natalia Smolyarko

    "Это свершилось! Прекрасные, дорогие моему сердцу дамы добрались до Минска и провели чудесный двухдневный семинар! Мы танцевали, лепили и рисовали, меняли пространство вокруг себя, погружаясь и вглубь и вширь. Спасибо вам!!! Я переполнилась ощущениями и впечатлениями настолько, что с середины второго дня голова стала просто раскалываться. Взрыв сознания прошёл успешно :)
    Yula Belka, спасибо тебе, дорогая, что организовала это прекрасное событие! Случайных людей там не было, всё как ты хотела :)
    И конечно, Наташечка, Nataliia Datsenko, спасибо за твой чемодан,полный чудес,за комфорт,который вы с Юлей обеспечили и ведущим и участникам и за песни ) Люблю вас, дорогие!"
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:43 pm

    "Вот все говорят: яблоко кислое. яблоко сладкое.
    А тут, оказывается, не все так просто. Сколько вкусов! Ни одного похожего даже!"


    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:46 pm

    Татьяна Тихачева

    "Цветоформа - это
    когда рисуешь и лепишь звуки...И это так просто и естественно;
    когда слушаешь и делаешь то, что может рассказать тебе бумага... И это так просто и естественно;
    когда встречаешь человека с семинара через день в другом месте, в другой обстановке, а он для тебя уже как давний хороший знакомый... И это так просто и естественно.
    Спасибо Elena Makarova, Maria Makarov, Юля Белка (Yula Belka), Nataliia Datsenko, БАУХАУЗ и потрясающая Фридл за два прекрасных проЖИТых дня..."

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:49 pm

    Ольга Зеленина

    "Два дня сорок взрослых рисовали, лепили, мяли, рвали и скручивали бумагу, играли в представления и представляли загаданное! Спасибо вам, друзья, за эти необыкновенные два дня, что мы были вместе!"

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=780346785439855&set=pcb.1799104377000442&type=3&theater

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=780349682106232&set=pcb.1799105530333660&type=3&theater

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Re: Офф-лайн семинары 2016

    Сообщение савина » Пт дек 09, 2016 7:57 pm

    Irina Kazlova


    "Я сама не верю, что это я рисовала)Все благодаря очень точным и тонким советам Мани))"

    Изображение

    Таня Булычева

    "У меня совсем мало фотографий и видео, как-то стеснялась фотографировать людей (лишь на одной фотографии моя прекрасная натурщица Ира=) Зато очень-очень много эмоций и впечатлений!!! Спасибо большое Elena Makarova, Maria Makarov, Nataliia Datsenko, Юля Белка (Yula Belka) и всем-всем-всем участникам семинара! Очень приятно проводить время с единомышленниками, не считающими взрослое творчество пустой тратой времени."

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Нина
    Аватара пользователя
    савина

     
    Сообщения: 5783
    Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 9:30 pm
    Откуда: Запорожская область, Украина

    Пред.След.

    Вернуться в Как это было...



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3