• Приглашаю всех на семинар по детям

    "Давайте встретимся и пойдем куда-нибудь вместе!"
    Интересные события, встречи по делу и просто так,
    выставки,музеи.

    Приглашаю всех на семинар по детям

    Сообщение Ирина Долгова » Пт янв 20, 2017 6:12 pm

    Дорогие друзья! Приглашаю вас на семинар «Альтернативная психология детства», который состоится в Москве 4-5 февраля. Ведет Лариса Григорьевна Ильина. Записываться на него нужно заранее, чтобы визуально видеть набирается группа или нет, состоится он или нет. Мне от души хочется, чтобы семинар состоялся. Информация на семинаре не теоритическая, а практическая, а значит полезная. Понять ребенка легко и сложно одновременно. Сейчас очень много семинаров и литературы по детям, с другой стороны детский мир плохо изучен. Мы уже никогда не сможем вернуться в детство, мы уже взрослые. Конечно, своего внутреннего ребенка можно услышать, и благодаря этому почувствовать своих детей. Но этого мало. Нужны иногда практические знания.
    Могу сказать от себя, что я училась на педагога-психолога. После учебы предполагается, что я смогу работать с детьми до 18 лет. Но я понимаю, что мне на выходе из института было мало знаний именно практических, жизненных по детям. И я стала искать эти знания, параллельно работая с детьми. И помогла мне книга Эдит Крамер. Это клад! Елена Макарова с серией книг «Освободите слона», Мария Осорина, про которую я прочитала в этом разделе «Приглашаю» у Наташи, и сьездила на семинар. И вот надеюсь, что состоится семинар по «Альтернативной детской психологии» Ларисы Ильиной. И такой информации я не встречала нигде. Мое мнение, что не все объяснишь классической психологией, есть тонкий мир души, и тонкие знания, которые помогают понять детскую душу, и свои истоки, свое становление, и начать творить. Хочется делиться с другими тем, что открыл для себя и то, в чем ты уверен. Поэтому дорогие друзья, рекомендую сходить на этот интереснейший семинар.
    Можно записаться или задать уточняющие вопросы ,отправив письмо на электронную почту:
    Kelly47@yandex.ru - Лариса Григорьевна Ильина
    или ailyina78@yandex.ru - Алена
    или по телефону 89164390374 – Ирина
    О месте проведения сообщат чуть позже. Город Москва.

    Программа семинара такая:

    4 февраля:

    1. Пренатальный период – закладка энергетического потенциала;
    2. Как осуществляется энергетическая связь матери и ребенка; формирование физических систем организма и энергетическое влияние родителей на процесс;
    3. Закон дуальности, идейная направленность и психологическая составляющая будущей личности; условия формирования внутреннего стержня у ребенка;
    4. Два направления в развитии детей, причины отставания и способы коррекции; инь-янь характеристики;
    5. Общение людей с точки зрения энергетики, информация в жизни ребенка, закон Истинного и Ложного слова;
    5 февраля:

    Анализ детства. Влияние типа семьи на жизненный старт ребенка. Задачи и проблемы, связанные с этим.
    Влияние энергетики на формирование типа мышления у ребенка. Проблемы людей с тем или иным типом мышления.
    Причины наследственного или приобретенного алкоголизма.
    Какую семью можно назвать правильной.
    Нумерология. Стартовые коды.
    Аватара пользователя
    Ирина Долгова

     
    Сообщения: 143
    Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:43 am
    Откуда: Сидорово

    Re: Приглашаю всех на семинар по детям

    Сообщение Ирина Долгова » Пт янв 27, 2017 3:52 pm

    http://vk.com/club137868625 это ссылка на мероприятие. По ней вы сможете посмотреть видеопрезентацию семинара!!
    Аватара пользователя
    Ирина Долгова

     
    Сообщения: 143
    Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:43 am
    Откуда: Сидорово


    Вернуться в Приглашаю!



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5