Страница 1 из 1

Встречи с Федором Макаровым.

СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 8:03 pm
Таня_Гор
Друзья, давайте делиться впечатлениями, фотографиями, видео?!

Встреча с Федром Макаровым приятно удивила, более чем оправдав ожидания и подтвердив восторженные отзывы тех, кто бывал на них раньше. Большое спасибо Феде за совершенное со всеми нами действо! :) Искусство импровизации, мастерство пантомимы, способность услышать каждого, настроиться на его волну и при этом тонко направлять разгулявшуюся детвору - эти похвалы лишь частично отражают талант Феди. Никто не ушел без внимания, а уж какой заряд положительных эмоций мы все-и взрослые и дети - унесли с собой!

Фотографий осталось совсем немного, про фотоаппарат вспоминалось редко - настолько захватывающим было зрелище!

Федя представляет "волчью" часть выставки по "Красной шапочке":
Изображение
Изображение

Крафтовый бум:
Изображение

Дефиле "Красных шапочек":
Изображение
Изображение
Изображение

Очаровательнейшая "бабушка" нашей встречи:


"Собрание неожиданных персонажей". Снимала дочка, поэтому половина видео, посвященная нашей подружке - в вертикальном режиме :)


Не получилось видео с чудесным оркестром охотников, а было очень весело!

Re: Встречи с Федором Макаровым.

СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 8:32 pm
Юлия Ремпель
!!!!!!!!!!!!!!

Федя! И все ИГРАЮТ!!!!

Тань, какая ты умничка, что начала тему!

Re: Встречи с Федором Макаровым.

СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 1:36 am
Marie
Ух ты, как там здорово!!!!!!!!!!

Re: Встречи с Федором Макаровым.

СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 11:54 am
mio89
А у меня не было фотика, а если б и был, я б про него забыла)) Так меня увлекло это действо, сотворенное уже охрипшим Федей :bra_vo: , а еще наши семинарские подросшие детки: вот Ванечка в прошлом году был на семинаре еще внутри, а вот он уже снаружи! Прямо по теме одного семинара в Милане "Внутри и снаружи")))))))


Но многие снимали, и видео, так что ждем!

Re: Встречи с Федором Макаровым.

СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 5:09 pm
Смородина
Всем Привет! ТАМ действительно было здорово!
Я снимала видео на телефон. И вот что получилось:

http://yadi.sk/d/F5cJ8bmFHFvN6
это ссылка на спектакль Красная шапочка. Телефон дрожит, но понять можно)

Вживую это было в сто миллионов раз смешнее, веселее и ярче)