• Как оплатить семинар и встречу

    31 января, 1,2 февраля 2014

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Пт янв 24, 2014 9:50 pm

    Здравствуйте!
    Семинар 31 янв - 2 февраля.
    Я очень-очень прошу прощения, не успела сделать вовремя предоплату, хотя зарегистрировалась и была в первом самом списке под номером 17. Реквизиты мне открыли 5 января, но я оплатила всю сумму только сегодня 24 января. Анкету отправила. Но теперь не понимаю, попадаю или нет. И что теперь делать? Очень давно мечтаю о встрече и участии в семинаре.
    Наташа Виноградова
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение Женя-Женечка » Пт янв 24, 2014 10:58 pm

    Но теперь не понимаю, попадаю или нет

    Скажите пожалуйста, а почему сначала идет оплата, а потом уже вопрос попадаете или нет? Когда понятно что все сроки по предоплате не просто пропущены, а очень пропущены!
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Женя-Женечка

     
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:42 am
    Откуда: Москва, Россия

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Пт янв 24, 2014 11:09 pm

    Потому что я новенькая на Вашем форуме и не разобралась в ветках.
    Некоторые только сегодня для себя открыла.
    С уважением,
    Наташа Виноградова
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение Женя-Женечка » Пт янв 24, 2014 11:27 pm

    Реквизиты мне открыли 5 января, но я оплатила всю сумму только сегодня 24 января

    не понимаю как на знание о том, что оплатить надо 5 января влияет то, что вы новенькая....
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Женя-Женечка

     
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:42 am
    Откуда: Москва, Россия

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Пт янв 24, 2014 11:38 pm

    Вам правда это хочется понять? Или Вы измучены организационной работой? Скажите дело: если невозможно включить меня в текущий семинар, то как получить деньги обратно?
    С уважением,
    Наташа Виноградова
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение Женя-Женечка » Пт янв 24, 2014 11:45 pm

    Я правда хочу это понять.
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Женя-Женечка

     
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:42 am
    Откуда: Москва, Россия

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Сб янв 25, 2014 12:27 am

    А есть какая-то возможность сделать так, чтобы форум не выкидывал меня, пока я пишу длинный ответ? А то одно письмо уже кануло в никуда.
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Сб янв 25, 2014 12:50 am

    Хорошо.
    Я узнала о семинаре в Фейсбуке, где дружу с Еленой Макаровой. До этого я не бывала на Вашем сайте в разделе Форум. Для меня оказалось не слишком-то легко в нем разобраться. В том сообщении, насколько я помню, говорилось, что нужно зарегистрироваться и ждать дальнейших сообщений. Я зарегистрировалась, оставив адрес электронной почты.

    Дальше идет череда различных событий, радостных и печальных, которые потребовали моего внимания вплоть до первых чисел января, когда я и заглянула вновь на Ваш форум. Тут-то я и узнала, что, оказывается, практически все пропустила, и уже сегодня 5 января нужно сделать предоплату, а реквизитов у меня нет, но я есть в списке под номером 17. Тогда я написала сообщение с вопросом, не поздно ли еще делать предоплату. Мне ответила Ольга, она написала, что открыла мне доступ к реквизитам, и я пообещала оплатить завтра. Завтра было 6-ое, и я не справилась с этой задачей из-за Рождества. Я, честно говоря, даже не знаю, работали ли банки.

    Дальше будет не очень приятная для меня часть объяснения, но она, видимо, тоже необходима Вам. Мой муж - довольно известный художник Герман Виноградов, который ведет некоммерческий образ жизни и деятельности. Этот факт сильно сказывается на нашем семейном бюджете. Поступления в бюджет происходят 20-го числа каждого месяца, и они не слишком велики. По этой причине не всегда удается иметь определенную сумму к определенному числу.

    К этому необходимо добавить, что из текста: "Оплата семинара будет проходить в два этапа. Предоплату необходимо внести до 5-го января 2014 года, она составит половину суммы - 1750 руб. Вторую часть оплаты - 1750 руб. - необходимо внести до 30 января 2014 года. Также можно оплатить семинар полностью, одним платежом - 3500 руб.", - я, сознаюсь, сделала удобный для себя вывод, что если одним платежом, то не обязательно предоплата. Но ведь и в тексте это не указано.

    В свое оправдание могу еще сказать, что, конечно, на форум заходила не часто, информацию получала в последний момент, да и сейчас, думаю, владею ею не полностью. Многие решения принимала на свой страх и риск. Поэтому, конечно, я понимаю Ваше негодование и не очень надеюсь на то, что смогу участвовать в нынешнем семинаре. Если это так, прошу Вас не сердиться, а сообщить мне какой-нибудь способ, как я могу получить деньги обратно. Я могу придти 31-го числа в Музей и получить их у кого-нибудь наличными. Или скажите, как Вам удобно.

    С уважением,
    Наташа Виноградова
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение Женя-Женечка » Сб янв 25, 2014 1:15 am

    Наташа, я не негодую. Я удивляюсь. Каждый раз искренне удивляюсь.
    Спасибо за подробный ответ. И мне правда по сути не нужно оправданий. Просто в самом первом сообщении можно было просто написать, что ....
    В общем не важно уже что.
    Приношу извинения, если вам показалось, что я нарочно вас раздражаю и хочу показательной порки. Это не так.

    что если одним платежом, то не обязательно предоплата. Но ведь и в тексте это не указано.

    И правда. Я всегда сама цепляюсь на неточность формулировок. На будущее будем знать.
    viewtopic.php?f=1582&t=12163&p=473739#p473739
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Женя-Женечка

     
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:42 am
    Откуда: Москва, Россия

    Re: Как оплатить семинар и встречу

    Сообщение tatagrape » Сб янв 25, 2014 1:27 am

    Ох, Женя, спасибо Вам! Извините, пожалуйста, за некоторую едкость. И я действительно пропустила все сроки. Поэтому я просто счастлива, что Вы включили меня в семинар! Спасибо еще раз! :ya_hoo_oo:
    tatagrape

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 3:17 am

    Пред.След.

    Вернуться в Семинар в Москве



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    cron