• ВЫСТАВКА РАБОТ ВСЕХ ТРЕХ КУРСОВ ВМЕСТЕ

    Выставка работ участников он-лайн семинаров

    Re: ДО СВИДАНИЯ?

    Сообщение Natalia Bek-Gergard » Вт дек 11, 2018 5:53 am

    Вот наконец то добралась и я в написать вам о семинаре. После него - радость и благодарность. Даже не представляю как было бы, если бы не прочла, не узнала, не «пришла». Так сложно найти время на себя и свои интересы, и это всегда откладывалось и пылилось, и семинар оказался волшебным пинком и это очень ценно.
    Спасибо теплейшее Еленe, что напоминает нам о радости от процесса и в реальности и через экраны.
    Мне снова хочется рисовать, и я не ожидаю что будет сразу так как видится (именно из за этого так много лет не рисовала). А видеться стало яснее,детальнее и смелее. Как будто что то активировалось во мне и шлет образы. И это чудо! Не знаю смогу ли сделать то что хочется, но «что то да получится». И это важно. Радость от процесса!
    Спасибо вам за эти большие маленькие шаги!
    Обнимаю вас!
    Аватара пользователя
    Natalia Bek-Gergard

     
    Сообщения: 102
    Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 6:07 pm

    Re: ДО СВИДАНИЯ?

    Сообщение Елена Макарова » Вт дек 11, 2018 3:04 pm

    Наташенька, как хорошо, что ты материализовалась в Торонто, оба процесса - онлайн и оффлайн сошлись вместе - я очень рада тому, что ты делаешь, как продвигаешься!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50606
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ВЫСТАВКА РАБОТ ВСЕХ ТРЕХ КУРСОВ ВМЕСТЕ

    Сообщение Polina M » Ср янв 23, 2019 4:48 pm

    Выбор наиболее значимых работ (вообще, пролистала, и о каждой из работ есть что доброго сказать, так что выбрать трудновато).

    Изображение - завораживающей была работа над этими чашками, и результат мне нравится, хотя ошибки вижу

    Изображение - этот коллаж тоже очень захватил, есть для меня какая-то магия и волшебство в этой "Лунной ночи"

    Изображение

    Изображение - это очень радостная работа, хочется повторять упражнения

    Изображение - эти вороны для меня живые

    Изображение - а тут просто тепло и уютно мне.
    Аватара пользователя
    Polina M

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 4:16 pm

    Пред.

    Вернуться в Выставки



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2