• Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение elena_nt » Сб июл 17, 2010 10:07 am

    Прочитала про семинар в "На ладони", но там нельзя мнение выразить :no: А здесь вот-можно.
    Единственное желание -быть там и творить))) Хочется вот такого совместного творчества, когда за небольшой отрезок времени пространство изменяется, люди раскрываются, все наполняет рабостью! Девочки - организаторы, вы такие молодцы, что делаете это! Юля -отдельное спасибо, что освещаешь это для всех, кто там не был. Очень хорошо написано, хорошие фото. А Лена Макарова -отличный вдохновитель. Большое ей уважение и спасибо за такую работу. Очень хочется побывать на семинаре. Надеюсь, в будущем году получится. :yes:
    Лена Тебляшкина

    Кате-21, Тане-16, Даше-13
    Аватара пользователя
    elena_nt

     
    Сообщения: 105
    Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:46 pm

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение gvozdik » Ср июл 21, 2010 2:05 pm

    Лена, еще раз спасибо за семинар, за чудесные дни в Милане!
    Итальянские участники и участницы - просто фейерверк!
    Даже хорошо, что я в основном работала в другой комнате, а то совсем ничего бы не делала, только смотрела! :)

    А какой цирк получился!
    На его фоне я сначала не оценила симфонический оркестр и кабаре. Но сейчас смотрю фотографии, вспоминаю, и понимаю, что там тоже было много потрясающих вещей, только в другом жанре. Действительно, за эти дни мы создали новое пространство и так жалко было оттуда уходить.

    Я так рада, что Аня заразилась общим энтузиазмом и осталась на семинаре. За это огромное спасибо! Она под впечатлением и от Лены и от Клаудии.

    Теперь надо бы не расплескать настрой :) и сделать что-нибудь, пока другие дела не заслонили.
    Наташа
    ......................
    Аня 15.07.00
    Лёва 18.07.08
    Аватара пользователя
    gvozdik

     
    Сообщения: 385
    Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:28 am
    Откуда: Берлин

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение Елена Макарова » Ср июл 21, 2010 11:17 pm

    Наташенька, мне тоже так радостно было видень вас с Аней, Аня - это что-то с чем-то, на нее нельзя давить! Поменьше ее грузи, она ведь очень ответственная.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение remka » Чт июл 22, 2010 1:36 pm

    В детстве меня всегда занимал вопрос. А что происходит в комнате, когда меня нет.

    Вы хотите посмотреть, что было в комнатах, где мы лепили, рисовали, выступали после того, как все уехали?

    Комнаты те же. Тот же цвет стен. Та же Лена, та же Клаудиа.
    А остальные люди - другие. И у них другие задачи. И времени больше, не 2 дня, а 4.

    Это наша голубая комната.

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    Аватара пользователя
    remka

     
    Сообщения: 2477
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:43 am
    Откуда: Germany, Hildesheim

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение gvozdik » Чт июл 22, 2010 2:04 pm

    О! Дома! Я помню их по Берлину!
    Хочется снова с детьми делать город.

    Елена Макарова писал(а): Аня - это что-то с чем-то, на нее нельзя давить! Поменьше ее грузи, она ведь очень ответственная.


    Я умом знаю, что давить нельзя, но, наверное, иногда не могу удержаться. Лена, а Вам показалось, что я Аню "перегрузила"?
    Интересно мнение со стороны.
    Наташа
    ......................
    Аня 15.07.00
    Лёва 18.07.08
    Аватара пользователя
    gvozdik

     
    Сообщения: 385
    Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:28 am
    Откуда: Берлин

    Re: Июль! Милан! Семинар Елены Макаровой!

    Сообщение Елена Макарова » Ср авг 18, 2010 12:19 am

    Наташенька, я ничего не считаю, честно. Все лишь по ощущению. Аня - девушка с чувством юмора, но она этого стесняется, ей кажется, что во взрослом мире все серьезно, и она должна быть серьезной. Она очень ответственная. Посему она в самом начале боялась и не хотела из-за этого ничего делать, но потом, когда она почуяла в самой атмосфере легкость и "все можно", напряжение спало, и она временами была счастливой. Это то, что я увидела.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Пред.

    Вернуться в Как это было раньше



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1