• Осенний курс 2020

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Marie » Вт авг 25, 2020 4:55 pm

    titali писал(а):и меня , пожалуйста, внесите в списки


    Как здорово!
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение lara_nguen » Чт авг 27, 2020 2:38 pm

    Добрый день! Можно записаться на третий курс? Со мной также хотела бы поучаствовать сестра. Ей нужно оставить отдельную заявку?
    lara_nguen

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 2:35 pm

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Marie » Чт авг 27, 2020 4:49 pm

    lara_nguen писал(а):Добрый день! Можно записаться на третий курс? Со мной также хотела бы поучаствовать сестра. Ей нужно оставить отдельную заявку?


    Добрый день, вы ведь ранее не участвовали в семинарах? Тогда стоит начать с первого курса.

    А сестре, да, надо зарегистрироваться на форуме.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Olga Ng » Пт авг 28, 2020 12:43 pm

    Marie писал(а):
    lara_nguen писал(а):Добрый день! Можно записаться на третий курс? Со мной также хотела бы поучаствовать сестра. Ей нужно оставить отдельную заявку?


    Добрый день, вы ведь ранее не участвовали в семинарах? Тогда стоит начать с первого курса.

    А сестре, да, надо зарегистрироваться на форуме.
    Marie, спасибо! Можете нас тогда записать на первый курс, там же будут записи или задания ? Я спрашиваю, так как опасаюсь, если это видеоконференция вживую, не попаду по времени. Ольга и Лариса (выше)? И можете нам написать, что нужно сделать, чтоб записаться, оплатить и т.д.
    Аватара пользователя
    Olga Ng

     
    Сообщения: 163
    Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 9:58 am
    Откуда: Лидс, Йоркшир, Британия (я тут) - Хошимин, Вьетнам - Кубань

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Елена Макарова » Пт авг 28, 2020 3:11 pm

    Ольга, это не в форме видеоконференций.
    Я даю задания, у каждого свой дневник, вы видите работы друг друга, мы обсуждаем все письменно. И задания выполняем в удобное время. Но! выполняем.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50613
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Olga Ng » Пт авг 28, 2020 4:12 pm

    Елена Макарова писал(а):Ольга, это не в форме видеоконференций.
    Я даю задания, у каждого свой дневник, вы видите работы друг друга, мы обсуждаем все письменно. И задания выполняем в удобное время. Но! выполняем.

    Елена, спасибо! Конечно, буду делать, если не выполнять, какой смысл от курса? Я буду вам благодарна, если сможете записать меня на первый курс/любой, что подходит ! Сестра в отъезде, она ответит, как вернётся. Большое спасибо, и я очень рада 'знакомству' с вами♥
    Аватара пользователя
    Olga Ng

     
    Сообщения: 163
    Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 9:58 am
    Откуда: Лидс, Йоркшир, Британия (я тут) - Хошимин, Вьетнам - Кубань

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Marie » Пт авг 28, 2020 4:19 pm

    Olga Ng писал(а):
    Marie писал(а):
    lara_nguen писал(а):Добрый день! Можно записаться на третий курс? Со мной также хотела бы поучаствовать сестра. Ей нужно оставить отдельную заявку?


    Добрый день, вы ведь ранее не участвовали в семинарах? Тогда стоит начать с первого курса.

    А сестре, да, надо зарегистрироваться на форуме.
    Marie, спасибо! Можете нас тогда записать на первый курс, там же будут записи или задания ? Я спрашиваю, так как опасаюсь, если это видеоконференция вживую, не попаду по времени. Ольга и Лариса (выше)? И можете нам написать, что нужно сделать, чтоб записаться, оплатить и т.д.


    Здравствуйте, записываю, а реквизиты для оплаты отправлю на почту, указанную при регистрации.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Marie » Пт авг 28, 2020 4:30 pm

    Девушки, реквизиты отправила обеим.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение SashaDubova » Пт авг 28, 2020 4:38 pm

    Добрый день! Я не участвовала в семинарах, ссылку на этот пост увидела на Facebook. Можно мне узнать подробности о прохождении этих 3х курсов: они все параллельно идут или друг за другом? сколько занятий в одном курсе? Также стоимость указана за 1 курс?
    Спасибо :)
    Аватара пользователя
    SashaDubova

     
    Сообщения: 158
    Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 8:48 pm

    Re: Осенний курс 2020

    Сообщение Marie » Пт авг 28, 2020 4:59 pm

    Добрый день!

    Как правило, один курс - это одна осень. Первый и второй курс не меняются уже много лет, а третий- всегда другой, он для тех, кто прошел первые два.

    Курс - это пять уроков продолжительностью 2 недели каждый. В одном уроке - несколько заданий, которые вы выполняете в удобное для вас время. Курс не предполагает видеолекций, общих встреч в зуме и т. п. Это общение через онлайн дневники, где вы выставляете фото своих работ. Вы можете "заходить в гости" в другие дневники, писать сокурсникам. На сайте также много дополнительных материалов, статей, видео, интервью.

    100 долларов, да, это стоимость одного курса.
    Аватара пользователя
    Marie

     
    Сообщения: 6212
    Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:15 am

    Пред.След.

    Вернуться в Анонсы



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19