• Сон в семинарскую ночь или С Днём Рождения!

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение OlgaZhbanova » Чт окт 18, 2018 1:00 am

    С Днем Рождения, Ленааааа!!! :ya_hoo_oo:
    Желаю Вам изобилия мира внутри, добра, света! Пусть все, что дарите людям, приходит еще больше к Вам! Во много раз больше! Продолжайте, пожалуйста делать этот мир добрее и ставить свое имя под достойных и интересных проектов! Целую Вас и обнимаю! Веселого праздника!!!

    Изображение
    Аватара пользователя
    OlgaZhbanova

     
    Сообщения: 208
    Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 2:29 pm

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение Marina S » Чт окт 18, 2018 1:01 am

    От всей нашей семьи, поздравляем Вас с Днём Рождения!!!
    Изображение
    Marina S

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 8:46 pm

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение Елена Макарова » Чт окт 18, 2018 1:57 am

    Cпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение КатяТурин » Чт окт 18, 2018 2:32 am

    Дорогая Лена!
    Так здорово, что ваш день – это большушая радость для многих и многих людей!
    Разных, живущих в далеких концах света, но неизменно интересных и творческих. Все эти люди рядом с Вами еще больше преображаются, начинают искрить,творить, придумывать, и даже, вылупляться из скорлупок рутины, страхов и сомнений, а у некоторых просто крылья прорезаются и дальше их несёёёт!!!
    Спасибо вам за то, что делаете мир вокруг лучше, честнее и прекраснее!
    И снится нам сон, что Лена собирает вокруг себя островок света, на который слетаются причастные, а разлетаются уже.. светлячки. Но светлячки непростые, а такие умелые «фонарщики”, которые, где окажутся, там зажигают свет, и начинается какая то волшебная работа, у всех вдруг зрение становится острым. Поэтому то, что лучше поменять, потихоньку меняется, что хорошее незамечено прежде было - вдруг раз! в новом свете предстает, а всем хочется в этом прекрасном поучаствовать, все разные, но каждый свой нужный и важный вклад делает.
    Пусть и дальше все будет таким МАКАРОМовой!


    ИзображениесветлячкиА by Katya Turin, on Flickr
    Аватара пользователя
    КатяТурин

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:03 pm

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение Елена Макарова » Чт окт 18, 2018 2:42 am

    Чудесно как, спасибо!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Сон в семинарскую ночь

    Сообщение Polina M » Чт окт 18, 2018 7:06 am

    Дорогая Лена!

    Поздравляю Вас с днем рождения! И всех нас, кто читает Ваши книги, кто учится у Вас, кто имеет счастье общаться с Вами, тоже поздравляю с тем, что благодаря Вам наша жизнь становится творческой, насыщенной, эмоциональной.

    Спасибо Вам за все, за Ваше неравнодушие, любовь и к миру и людям, жажду жизни и интерес к ней, за все-все-все.

    Желаю Вам здоровья, счастья, радости каждого дня!

    В Индии много красок и цветов, но основной цвет, который я сейчас вижу, это зеленый. Тысячи оттенков и форм зеленого. Читаю у Иттена: "Если зеленый принимает желтые оттенки, приближаясь к желто-зеленому цвету, то это создает впечатление юных, весенних сил природы. Весеннее утро или утро раннего лета без без желто-зеленого цвета, без надежды и радостного ожидания летних плодов немыслимо". А форма этого листа - тоже радостная, полная жизни, открытая и искрящаяся, только усиливает это впечатление. Такое чувство возникает у меня от общения с Вами - впечатление юных весенних сил, надежды и радостного ожидания.С днем рождения, Лена!

    Изображение
    Аватара пользователя
    Polina M

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 4:16 pm

    Re: Сон в семинарскую ночь или С Днём Рождения!

    Сообщение Мария Аваланче » Чт окт 18, 2018 9:59 am

    Лена, с Днем Рождения Вас!
    Я совсем новый человек здесь, но уже влюблена в вас, ваши книги и ваши семинары. Благодаря Вам я чувствую и познаю красоту, влюбяюсь в искусство, наслаждаюсь светом свободы творчества))
    Вы драгоценный человек. Спасибо, что Вы родились.) Ваша доброта и свет мудрости возвращаются к Вам из множества уголков Вселенной безмерной любовью и благодарностью...
    Аватара пользователя
    Мария Аваланче

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: Ср сен 12, 2018 11:13 am

    Re: Сон в семинарскую ночь или С Днём Рождения!

    Сообщение Fanny » Чт окт 18, 2018 12:14 pm

    Дорогая Лена, Леночка, Елена Григорьевна!
    С днем рождения Вас! Так и хочется написать "Happy birthday to Magician!". В детстве и юности я любила группу Uriah Heep, это строчка из их песни "Magician's birthday". Вы для меня- Волшебник, добрый Волшебник, главное оружие которого- Любовь. Вы разбудили во мне спящего ребенка. Теперь я смотрю на мир его широко раскрытыми глазами, замечаю прекрасное, пытаюсь творить. Спасибо Вам за это! Я рада, что мне удалось с Вами встретиться здесь.
    И все же, хит "Magician's birthday" Вам в подарок.
    https://youtu.be/5T4_D7AFctI
    Аватара пользователя
    Fanny

     
    Сообщения: 1008
    Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 8:22 pm
    Откуда: Воронеж

    Re: Сон в семинарскую ночь или С Днём Рождения!

    Сообщение Nadezhda_Sh » Чт окт 18, 2018 1:45 pm

    Любимая наша, Елена Григорьевна, с Днем рождения!!!! Это очень светлый и счастливый день! Пусть таких дней будет еще очень, очень и очень много! Крепкого-крепкого Вам здоровья, радостей и праздника!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :son-ce: :gar_mo:nist: :hea_rt: :poz_drav_liayu: :lo_ve:
    Надежда :)
    Аватара пользователя
    Nadezhda_Sh

     
    Сообщения: 606
    Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 7:56 pm
    Откуда: Россия, Екатеринбург

    Re: Сон в семинарскую ночь или С Днём Рождения!

    Сообщение Таня Хмельницкая » Чт окт 18, 2018 4:06 pm

    Леночка, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня прекрасный день, мир стал светлее благодаря тому, что в этот день когда-то появилась на свет маленькая девочка ! :ki_ss: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
    Это настоящая радость и честь поздравить Вас и всех нас!
    Пусть хранит Вас Бог! Пусть радуют дети, внуки, ученики, друзья и все близкие! Пусть мир дарит ту любовь, энергию и силу, которой Вы щедро делитесь с людьми!

    Это Одесса, 2017. Фрагмент Сотворения мира)))
    Изображение
    Аватара пользователя
    Таня Хмельницкая

     
    Сообщения: 438
    Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 1:25 pm

    Пред.След.

    Вернуться в С Днём Рождения!!!



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1