Страница 2 из 9

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 4:51 pm
Nataliia Datsenko
JUKA писал(а):А как это оплачивать, если 2 ребенка только на Федю пойдут, а их родители в семинаре не участвуют??? Или так нельзя деток с собой прихватить?

Наташа, есть детский и взрослый билет, количество участников несколько ограничено форматом встречи, и вместимостью помещения. Дети и родители принимают активное участие в происходящем:)
Стоимость сообщила дополнительно в первом посте.
Возраст участников от 4-х лет до бесконечности:)

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 5:16 pm
Nataliia Datsenko
Gekuba писал(а):А где найти более точную информацию? Какая программа встречи, на какой возраст рассчитана, где будет проходить, сколько стоит?


Добавила информацию в первое сообщение темы!
Информация о месте проведения будет известна позже!

Возраст участников от 4-х лет до бесконечности:)
Стоимость входного билета для каждого участника 400 руб.
Дети и родители - полноценные участники программы.[/quote]


Какая программа встречи

Программа всегда неожиданна, ведь это интерактив, в котором участвуют все: и взрослые и дети! Это встреча с подвижными играми, клоунскими репризами, смехом и весельем!

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 5:45 pm
osya
osya -3 ребенка

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 6:00 pm
Nataliia Datsenko
В первом сообщении я добавила список записавшихся!

marina_b, я бы с удовольствием вас записала, но формат встречи от 4-х лет, моя вина, я не сразу озвучила! Прошу прощения и до новых встреч!)

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 6:49 pm
JUKA
Nattily писал(а):Наташа, есть детский и взрослый билет, количество участников несколько ограничено форматом встречи, и вместимостью помещения. Дети и родители принимают активное участие в происходящем:)
Стоимость сообщила дополнительно в первом посте.
Возраст участников от 4-х лет до бесконечности:)

Все поняла, Наташа!
И все же прошу вписать еще 2 ребенка (6 и 7 лет) + 1 мама, т.к. я изначально про это просила. :)

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 7:13 pm
marina_b
Как жаль :( но ведь я сама могу, правда? Тогда меня запишите - Мама Марина

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 7:22 pm
Nataliia Datsenko
JUKA писал(а):И все же прошу вписать еще 2 ребенка (6 и 7 лет) + 1 мама, т.к. я изначально про это просила.

Вписываю, не знала возраста детей:)

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 7:22 pm
Nataliia Datsenko
marina_b, конечно сможете!

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 10:11 pm
nastas-sja
Фармаковская Мария 5.9 :) Надеюсь, что я еще успела.

Re: 15 марта 2013 года Федор Макаров в Санкт-Петербурге

СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 5:56 am
Maria and Ko
Как здорово!!
Меня и троих детей запишите, пожалуйста!