• "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 февраля

    "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 февраля

    Сообщение ayna » Пн дек 29, 2014 11:00 pm

    Можете ли вы вспомнить когда в последний раз вы разрешали себе все, что душе угодно? Я, например, не помню, значит это было давно... или очень давно... или очень-очень-очень давно, да так, что и не вспомнить. И что дальше? А дальше то, что у меня лежит билет в Мюнхен и обратно. На февраль...

    14 и 15 февраля "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ"
    семинар Елены Макаровой, Марии Макаровой и Федора Макарова. Мюнхен, Русский культурный центр "Город".

    16 и 17 февраля спектакли Федора Макарова "Крафная шапочка", "Муха Хохотуха" и "Бэйби Фауст".

    "В феврале к нам в Мюнхен приедут дорогие гости – известная во всех странах мира, где говорят по-русски, прежде всего как специалист по арттерапии, Елена Макарова и ее дети, артист Федор Макаров и художница Мария Макарова.
    Изображение
    Что нас ждет? 14 и 15 февраля Елена проведет двухдневный мастер-класс под названием «ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ!». Два дня с перерывами на сон и еду мы рисуем, лепим, танцуем, играем. Иногда думаем: «А что это мы здесь делаем?», но тут же забываем о нечаянно пришедшей в голову мысли.
    Изображение
    Вот что пишут участники прошлых семинаров Елены Макаровой:
    Нас ждет совсем другая жизнь, погружение в новый мир, другой взгляд на себя. И это ощущение ярких красок, насыщенного восприятия всего вокруг останется после семинара. Для кого-то на время, для кого-то навсегда. Занавес приоткрыт, теперь мы знаем, что можно разбудить в себе.
    А кроме того, это просто интересно: заняться такими делами, на которые обычно нет времени и места, попасть в замечательную компанию, услышать новые разговоры, научиться новому и вспомнить старое, повеселиться, подурачиться, стараться и потом хвалить себя,
    поймать вдохновение и мучиться без него, ревновать и восхищаться. Восхищения в свой адрес мы все услышим немало! Нам, взрослым, это тоже нужно!
    Расскажу про мои любимые "побочные эффекты" от семинаров Лены Макаровой. Только ради этого я бы снова и снова принимала в них участие. Первый: мои дети хватаются за краски, уголь и глину. Они делают задания вместе со мной, "исправляют" моё и создают свои шедевры. Второй: возникает ощущение (и остается надолго), что я все могу. Я могу нарисовать, слепить, сконструировать, что захочу, и это будет похоже и здорово!
    Хотя я никогда до встречи с Леной не рисовала, и потребности такой не было.
    А те, кто рисует или рисовал - на семинарах начинают творить чудеса! И это тоже завораживает и восхищает.

    Изображение
    Может быть, нас ожидает такое?
    Изображение
    Или такое?
    Изображение
    Мастер-класс Елены Макаровой задуман для взрослых. Если дети взрослые (лет от 9) и вы уверены, что они выдержат два дня, то приводите. Но правильно рассчитывайте силы свои и детей.
    Больше об этом можно почитать у Юлии Ремпель "Что такое семинар Елены Макаровой?"

    16 и 17 февраля Федор Макаров покажет спектакль для взрослых «Бейби Фауст» и спектакли для всех, кому больше 3 лет, «Крафная шапочка» и «Муха Хохотуха».
    Изображение
    Известную всем старую историю Федор рассказывает языком пластики, превращаясь поочередно во всех персонажей сказки. Театр захватывает всех, мы создаем костюмы и реквизит из крафт-бумаги и разыгрываем импровизированное представление. Так спектакль перерастет в мастер-класс для детей и взрослых.
    Изображение
    Стоимость двухдневного мастер-класса Елены Макаровой для взрослого - 80€. Поучаствовать в мастер-классе Федора Макарова можно за 10€.

    Расположиться на время каникул можно прямо в GORODе, где есть несколько спален на 4-8 человек, оборудованная кухня, театральный зал и учебный ландшафт, библиотека, места, где могут играть дети – словом, все что нужно.
    Стоимость проживания в GORODe с трехразовым питанием – 25€ в день (для детей – 20€).

    Чтобы мы могли вовремя оценить количество участников в каждом мероприятии и вообще понять, сколько нас будет, просим, как можно раньше записаться, заполнив этот онлайн-формуляр.

    На любые организационные вопросы будем рады ответить по телефону +49-157-76338985 или мейлом."
    http://muenchen-ru.net/346-kanikuly-v-muenchene.html
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение Elenko » Вс янв 04, 2015 2:46 am

    Ах, какая радость и какая жалость: мы как раз 14 уезжаем на все каникулы!!! А я так ждала этого семинара в Мюнхене! :cry_ing:
    Аватара пользователя
    Elenko

     
    Сообщения: 1032
    Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 1:22 pm

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение ayna » Вс янв 04, 2015 12:36 pm

    Лен, а в Берлин не попадете?
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение volha » Пн янв 05, 2015 2:39 pm

    Cкажите, а оплатить участие надо заранее или можно на месте?

    Запишите меня, пожалуйста, на семинар в Мюнхене!
    Спасибо!
    Ольга Мольбертовна
    Аватара пользователя
    volha

     
    Сообщения: 410
    Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 3:08 pm
    Откуда: Германия

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение ayna » Пн янв 05, 2015 3:41 pm

    volha писал(а):Cкажите, а оплатить участие надо заранее или можно на месте?

    Запишите меня, пожалуйста, на семинар в Мюнхене!
    Спасибо!

    Добрый день!

    Чтобы записаться на семинар необходимо заполнить вот этот он-лай формуляр: http://www.kulturzentrum-gorod.de/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Makarova
    Организаторы потом вам все напишут и по участию и по оплате.

    До встречи на семинаре!!!!!!! :-)
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение Elenko » Пн янв 05, 2015 9:52 pm

    Нет, Оля . Мы возвращаемся только 21 февраля. Да и Мюнхен от меня в 70 км. В общем, пока НГ начинается с невезухи :-(
    Аватара пользователя
    Elenko

     
    Сообщения: 1032
    Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 1:22 pm

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение volha » Сб янв 24, 2015 1:58 pm

    Я приеду! Мне всего 2,5 часа на поезде. Ура-ура-ура!
    Кто ещё в компании?
    Буду очень рада новым встречам и знакомствам!
    До встречи...

    оля
    Ольга Мольбертовна
    Аватара пользователя
    volha

     
    Сообщения: 410
    Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 3:08 pm
    Откуда: Германия

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение ayna » Сб янв 24, 2015 2:05 pm

    Еще я :-). Буду рада знакомству.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение volha » Пт фев 13, 2015 1:23 am

    Девочки, а нужно ли какие-нибудь материалы с собой брать, в письме из GORODа говорили только карандаш,бумагу да ножницы?
    Ольга Мольбертовна
    Аватара пользователя
    volha

     
    Сообщения: 410
    Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 3:08 pm
    Откуда: Германия

    Re: "ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ или ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ", Мюнхен 14-17 фев

    Сообщение ayna » Пт фев 13, 2015 2:37 am

    Оль, альбом еще чтобы в воскресенье музее рисовать. Под альбом можно взять планшет, если есть, но не обязательно.
    Оля :-)
    Аватара пользователя
    ayna

     
    Сообщения: 6741
    Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:29 pm
    Откуда: Sweden

    След.

    Вернуться в Германия



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    cron