• Москва. Июль 2008

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Татьяна Слинка » Пт июл 04, 2008 8:33 pm

    У меня остался вопрос по глине! Я все что было завернула во влажную тряпку. Что-то надо еще сделать, чтобы оживить глину? Как ее дальше хранить? Где лучше? Как все эти фигурки лучше превратить в массу глины?


    Глину, обмотанную мокрыми тряпочками, положить в полиэтиленовый пакет, и в холодильник. Через 3-5 дней она станет влажной и мягкой и из неё можно лепить что-то другое.
    Лёша родился 24.05.1998
    Солнечные дни
    Аватара пользователя
    Татьяна Слинка

     
    Сообщения: 226
    Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 4:04 pm
    Откуда: Москва

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Наташа » Сб июл 05, 2008 8:41 pm

    Наташа писал(а):У меня чья-то розовая кофточка и детские штанишки

    Не знаю почему я решила, что кофточка розовая :dntknw: (может потому что Лисица говорила, что у нее розовая), но сегодня после стирки она оказалась ОРАНЖЕВОЙ, но с розовыми завязочками :-)
    Одним словом, теперь розыскивается хозяин оранжевой кофточки :-)
    Может владелец - это кто-то знаковый форумчан (на семинаре были люди не с форума). Поспрашивайте у своих знакомых, которые были, но на форум не заходят...
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Наташа

     
    Сообщения: 355
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 9:32 pm
    Откуда: Москва, Отрадное

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение assol » Сб июл 05, 2008 9:42 pm

    Наташа писал(а): знаковый форумчан

    хороший термин.
    знаковый форумча - это что-то типа незарегистрированный пользователь...
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    assol

     
    Сообщения: 1395
    Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:32 pm
    Откуда: Хайфа, Израиль

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Елена Макарова » Вс июл 06, 2008 1:05 am

    Дорогие мои!
    Я тут говорила с Сережей по телефону и сказала ему, что расстроилась за то, что вы потратили на меня столько денег - что не сразу попала в ритм, что вообще могла бы еще лучше все сделать и т.д.
    Сережа мне не поверил (по второму пункту). Но все же я переживаю. Как только я закончу работу в Терезине, я готова бесплатно неделю заниматься со всеми, кто пришел на московский семинар, бесплатно.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50606
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Наташа » Вс июл 06, 2008 1:56 am

    Елена!
    Я скажу за себя. Мне понравился Ваш семинар. Понравилось то КАК Вы даете и ЧТО хотите донести. Я восхищена тем как Вы чувствуете каждого вокруг себя! Шум. Море голосов, но мне показалось, что Вы слышите, что говорит каждый!!! Вы нашли нужное слово для многих участников (из того, что я видела и слышала). Вы давали и предлагали, но не всегда это подхватывалось. И я тому пример. Последний элемент семинара, рисуем девочку и ветер в парке... Я не знала толком как я хочу нарисовать метель, Вы предложили сделать темный фон, я испугалась, что не представляю какэто, что не справлюсь, я могла бы хотя бы попробовать... и так во многом. Я еще нахожусь в своих шаблонах, которые первыми лезут в голову: "Нарисуй нас, нарисуй нас". Так было и с цветами, и даже с цветком, которого не бывает.
    Я прокручиваю весь семинар в голове уже два дня. Разбирая слепленные фигурки, просматривая фотографии... Для меня семинар открыл еще один угол зрения на то, чему Вы нас учили весной...
    Спасибо Вам!!! :-) :-) :-)
    Елена Макарова писал(а):не сразу попала в ритм

    Так может показаться... было душно...за стеклом, за спиной были люди, которые зорким глазом смотрели за тем, как мы все пачкаем...не все материалы и не в нужном количестве мы закупили и привезли :blush: ...
    НО, если Вы еще приедете, то я обещаю, что по части материалов для семинара мы точно исправимся :-) и в плане шаблов постараемся (по крайней мере я :-) )
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Наташа

     
    Сообщения: 355
    Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 9:32 pm
    Откуда: Москва, Отрадное

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Татьяна Слинка » Вс июл 06, 2008 10:34 am

    Елена Макарова

    Я тут говорила с Сережей по телефону и сказала ему, что расстроилась за то, что вы потратили на меня столько денег - что не сразу попала в ритм, что вообще могла бы еще лучше все сделать и т.д.


    Удивлена! По-моему, всё было прекрасно. Мне этот семинар очень много дал. Я до сих пор хожу под впечатлением и переосмысливаю многие вещи. И Лёше моему очень понравилось. Меня очень впечатлил театр с бумагой и танцы. И всё остальное.

    Из отрицательных моментов была только духота в помещении, но это не к вам :)))
    Лёша родился 24.05.1998
    Солнечные дни
    Аватара пользователя
    Татьяна Слинка

     
    Сообщения: 226
    Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 4:04 pm
    Откуда: Москва

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Стелла » Вс июл 06, 2008 10:46 am

    Елена Макарова писал(а):Дорогие мои!
    Я тут говорила с Сережей по телефону и сказала ему, что расстроилась за то, что вы потратили на меня столько денег - что не сразу попала в ритм, что вообще могла бы еще лучше все сделать и т.д.
    Сережа мне не поверил (по второму пункту). Но все же я переживаю. Как только я закончу работу в Терезине, я готова бесплатно неделю заниматься со всеми, кто пришел на московский семинар, бесплатно.


    Леночка, ну как Вы можете так говорить,Вы меня не знаете, но благодаря интернету для меня почти родной человек, и не только для меня одной, я уверена.

    Я не попала на Ваш семинар, но готова заплатить и больше , если будет возможность с Вами все-таки встретиться, когда Вы опять в Москве будете и-о, чудо, опять будете проводить семинар.
    Изображение

    Сашеньке-22 года
    Аватара пользователя
    Стелла

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 9:25 am
    Откуда: Москва

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение assol » Вс июл 06, 2008 11:36 am

    Елена Макарова писал(а): я готова бесплатно неделю заниматься со всеми, кто пришел на московский семинар, бесплатно.

    вот это супер!!!!!!!!
    не упустите момент :-)
    он очень особенный!!!!
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    assol

     
    Сообщения: 1395
    Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:32 pm
    Откуда: Хайфа, Израиль

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Лена Красавина » Вс июл 06, 2008 11:59 am

    Елена Макарова писал(а): я готова бесплатно неделю заниматься со всеми, кто пришел на московский семинар, бесплатно.

    Не... Я так не играю!
    Елена Макарова, общение с Вами дает столько положительных эмоций, такой мощнейший положительный заряд энергии! Ваши слова заставляют о многом задуматься! А уж тот праздник, который Вы устроили на семинаре для Детей всех возрастов - вообще надолго оставит о себе след и в наших душах, и в наших сердцах, и в наших играх с детьми.
    Я, к сожалению, не знаю: чем лично я Вам могу помочь. Поэтому плата деньгами за семинар - это то немногое, чем я хочу Вас отблагодарить. Хотя понимаю, что эта плата - далеко не равнозначна и не соразмерна тому, что я от Вас на этом семинаре получаю!
    К тому же на семинаре каждый платил столько, сколько мог! И, я уверена: никто ни секунды не пожалел о потраченных деньгах! И без куска хлеба после этого семинара не остался!
    Более того, как человек, разбирающийся в теме и законах денег, я часто настаиваю на том, чтобы расплатиться деньгами. Даже в тех ситуациях, когда этого, вроде бы, и не требуется. Поэтому если мне еще когда-нибудь посчастливится попасть на Ваш семинар - я буду НАСТАИВАТЬ на том, чтобы за него заплатить!!! И отказ приму как личное оскорбление! :-)
    Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.
    мой сайт http://www.nfs-krasavina.ru
    Аватара пользователя
    Лена Красавина

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 9:07 pm
    Откуда: Москва, Варшавская

    Re: Москва. Июль 2008

    Сообщение Елена Макарова » Вс июл 06, 2008 10:50 pm

    Вот тебе и на!
    Леночка, вы (ты) - чудо-человек!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50606
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Пред.След.

    Вернуться в Россия



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2