• ВЫСТАВКА ЛЕНЫ МАКАРОВОЙ. ЯНВАРЬ 2009

    Re: ВЫСТАВКА ЛЕНЫ МАКАРОВОЙ. ЯНВАРЬ 2009

    Сообщение Бурундуки » Сб дек 05, 2009 10:49 pm

    Лена... то что вы делаете..дае писать не могу плачу.
    скажу просто если бы вы сейчас были рядом как правнучка закопанной в живую семьи моей прабабушки я просто поклонилась бы вам... Для тех у кого нет ничего... для тех кому некуда придти..для тех у кого остались только имена ( да и то не все)...для них такая выставка ээто как просто принание того что ОНИ были!!!
    Только благодаря вам я нашла силы в себе чтобы начать читать и смотреть, тем что когда то испытала моя семья... мы ведь не просто Маши и Пети мы дети тех.. мне было страшно от одного знания о моей семье.. а ваши выставки пусть даже в таком формате который я могу видеть - это возможность дышать, помнить сердцем... сначала было больно как будто бы это я.. а потом как вы и писали пришло просто понимание и любовь к тому что ОНИ БЫЛИ ..
    вы как будто бы выводите их из этих долгих очередей за смертью, показывая правду о них вы приэтом делаете их живыми. Мне кажется это самое главное.. и для них и для нас...
    я не знаю как мне это сделать но я обязательно приеду на вашу выставку, где бы она не проходила. правда не плакать я все равно не смогу.
    Аватара пользователя
    Бурундуки

     
    Сообщения: 355
    Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 11:15 am

    Re: ВЫСТАВКА ЛЕНЫ МАКАРОВОЙ. ЯНВАРЬ 2009

    Сообщение Елена Макарова » Сб дек 05, 2009 11:43 pm

    Спасибо, Машенька!
    Выставка будет до сентября, но в Израиле. Это ее финальный показ после странствий по Европе. Но есть еще одна вытсавка, надеюсь, будет с лета по сентябрь около Карловых Вар. Напишу, когда все будет известно.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: ВЫСТАВКА ЛЕНЫ МАКАРОВОЙ. ЯНВАРЬ 2009

    Сообщение Бурундуки » Вс дек 06, 2009 12:49 am

    до сентября 2010? ну это еще долго в израиле у меня тетя родная.. так что куда ехать то есть, спасибо
    Аватара пользователя
    Бурундуки

     
    Сообщения: 355
    Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 11:15 am

    Re: ВЫСТАВКА ЛЕНЫ МАКАРОВОЙ. ЯНВАРЬ 2009

    Сообщение Аня Грузицкая » Пт июл 16, 2010 2:01 pm

    assol
    viewtopic.php?p=62507#p62507" target="_blank" target="_blank

    Это не карма а дар.

    Карма - наказание, а дар - это подарок небес тебе на всю жизнь!!
    Дети это круто! Но когда их трое это тройное сальто мортале :)
    Дни рождений здесь
    Аватара пользователя
    Аня Грузицкая

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 5:30 pm
    Откуда: Украина Днепропетровская обл. г.Кривой Рог

    Пред.

    Вернуться в Выставки Елены Макаровой



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1