• СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    За кулисами

    СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение Елена Макарова » Пн окт 17, 2011 2:14 pm

    Мои дорогие!!!!!!!!!!!
    Вы меня так растрогали...
    Такое огромное спасибо я просто не в силах выразить словами, однако есть разные способы выражения благодарности, их-то я и применю при случае.
    Ларочка Копылова - я получила от тебя поздравление и цветы Фридл!
    Птицы - Людочка, Максим, Маша и Катя, которая тоже помогла изрядно - чем? - Не мешала! Я уже два раза сыграла с Сережей в поход к вам домой, Сережа выиграл. Поедет первым. Меня, видимо, притягивала скамейка крашеная, где можно посидеть и поумать, наконец-то. Все ваши чудесные рисунки и вырезки стоят на столе рядом с компьютером. И альбом с фотографиями!
    Оля Белка, Дима и Проша без ника - спасибо!!!!!!!
    Лидочка Игнатьева - теперь я знаю, что когда бы я не навестила счастливое семейство, все будет красиво - и внутри и снаружи, спасибо за развернутый гайд-тур, за трогательнейший листик на самодельной бумаге и слова, написанные от сердца!
    Олечка Уварова!!!!!!!!!!!!
    Я не видела ни в одном ресторане мира, ни в одной пятизвездночной гостинице такого меню и такого сопровождая по лучшим местам Италии! Если бы я не умела читать по-русски, я бы поняла, что каштаны нельзя хватать сгоряча, и что в моей пятизвездночной комнате есть все, так что одежду брать с собой не надо - все ждет меня на веревке, выглаженное ветром и подсушенное солнцем. В таком люксе я бы с удовольствием развалилась на диване, и спала бы с открытыми глазами.
    Спасибо за цветы Фридл!
    Когда-то я думала, что сошла с ума, занимаясь всей этой историй в одиночку. Кроме Сережи так думали все. Теперь я вижу, что картина, висевшая в квартире Анны Сладковой (я увидела ее в 1988 году аж) живет не только во мне, но и в вас. Это дорогого стоит. В смысле мысли о бессмертии. Немаловажной все-таки. Не в плане самоутверждения, понятно. В мировоззренческом. То есть что нет конца. И что жизнь есть сон, как сказал Кальдерон.
    Юлечка Ремпель!
    Спасибо в энной степени! Какая пастель Фридл!!!!!!!!! Ты никогда так плохо не рисовала, как на той открытке, призванной продемонстрировать неумение рисовать. Нет! У тебя изначально было тонкое чувство композиции!
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение Елена Макарова » Пн окт 17, 2011 3:53 pm

    Спасибо Олесе, дочке Алены (Мадалены), за чудесный конверт со слоном снаружи и внутри! Мне от вручен лично Аленой в Хайфе. Так приятно, когда ученики приезжают в гости, ощущение семьи.
    Аватара пользователя
    Елена Макарова

     
    Сообщения: 50612
    Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:42 am
    Откуда: Иерусалим-Москва

    Re: СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение lenin » Пн окт 17, 2011 5:17 pm

    Дорогая Елена Макарова! ;-D
    Поймали меня сейчас старшекурсники в темном коридоре и говорят :
    -Сходи , -говорят ,- товарищ наш lenin , к Учителю.И передай такие слова : не можем мы сегодня в этой теме появиться. Дела у нас. Неотложные.Государственной важности дела.Появимся все на рассвете.С первыми лучами солнца.

    .... Так и сказали! :shok: :pardon:
    Все! :yes:
    Не знаю , что они имели ввиду 8-) 8-) 8-) .
    Но я задание выполнила - слова передала!


    ;-D :hi:
    Семен- 27.07.98, Миша -08.12.02,Оля -18.03.07.
    Аватара пользователя
    lenin

     
    Сообщения: 725
    Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 6:20 am
    Откуда: Харьков


    Вернуться в Личные страницы Елены Макаровой



    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5